Викендовая болталка-2 (сердечно приглашаем:-)))

431 сообщение в этой теме

Опубликовано:

МАЛАДЕЦ!! Возьми с полки пирожок! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может проще пентанолом побрызгать? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та хто тя знает? :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два бери, так укусней... ТАК!!! ОПЯТЬ ПРО ЖРАТВУ???????????????????????? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лейтенант Лето, возьмите на пол-октавы выше! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Болюче-горелые :( Сори за подробности, но трусы надевать больно :( :)Мажу каким-то спреем от сгара. У него срок годности закончился год назад, но это то, что нашла дома в шкапчике :) Решила, что это лучше, чем обычный крем-лосьон.Ко мне можно на "ты", кста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было к аккумулятору их что-то сильное подключить, шоб выдохлись нахфиг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НетЬ, это был виртуальный, малокалорийный, постненький, манюсенький пирожочек!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедняжечка :-((( Шо ж ты так свой зад небрежно?? А? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

качаю на Фотофайлы...тож долго...:((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у ilomd спроси - она подтвердит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брызгаю чем-то типа пентанола Спрей из аптеки. Токо называется по-другому. И срок годности истек :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо такойя???? Усем нравицца как я пою, особенно голубям. :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда мне их точно два не хватит))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та мы в общем-то на другой берег переехали... эт я так просто бурчу, вспоминая последние темы )) Кстати, а мужичек таки в трусах купался.. Я уж и так, и эдак присматривалась (меня даже спросили, чего это я на чужих мужиков столь внимательно пялюсь), но никакого ужаса я в этом не заметила..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они прасците , какать с перепугу не могут))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допались до океана-солнца :) В последний день. Причем я береглась. На пляже не валялась. Даже плавала в футболке поверх купальника. Так сгорело то, что не было прикрыто - руки по локти, ноги, попа и СТУПНИ! Они самые красные :( Солнце было очень активное, полдень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проще, но не вкусней))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тихо ... не шуми... счас Лето отвернется, я еще парочку подкину ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето, подчисти свой пост со ссылкой....а ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ - ДАВАЙТЕ В ЛИЧКУ АДРЕС, Я ПАРУ ФОТ СКИНУ В ПОЧТУ....А ТО ЭТО ДОЛГАЯ ИСТОРИЯ ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она не может быть обьективным свидетелем - у вас кровное родство )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абизяны! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок! Спасибо, получила!:-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, ты о ком заботишся? О Мавочке, которой болит, или и о ее муже, которому должно быть вкусно??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо-то у меня этот пост не читается ... и чего бы это??? (задумчиво так!!) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение