Викендовая болталка-2 (сердечно приглашаем:-)))

431 сообщение в этой теме

Опубликовано:

так отож... т.е. врать при ней тебе очень даже удобно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"кругом - враги!" (с) [+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готова поспорить - Вы очень и очень красивая и очаровательная женщина!!! без ля-ля!!! [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще,то я лоханулась...я ж фото выбрала, хотела брату отправить, да остальной родне... шоб подумать заранее о форуме- я б пару штук выложила да и всё:))))) или в почту....не ожидала, что так геморно выйдет....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. кому-то чаю не хватило ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ногти? ногти накрасила, а на ногах, а? [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... вот и лето прошло, словно и не бывало.... ))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, кнешна я неземной красоты:))))) это даже на фото видно :))))))) но более не фотогеничного лица трудно найти...не любит меня камера:)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта я напоминалку ставила, что б не забыть стереть -шрифт не переключила. Сорри :-))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, спасибо большое, получила. Ваш парень абсолютно прав - он выглядит просто потрясающе - красиво, стильно и неизбито для такого мероприятия! Хорошо, что вы не настояли на своем)))) Вы очень хорошо выглядите. Приятно познакомиться еще раз))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*скромно молчу и ПОКА не участвую в дискуссии* :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь вместо "молилась ли ты на ночь?" будем спрашивать "ухожена ль ты к ночи, Дездемона?" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля... от давайте не будем спорить на эту тему ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))) мерси. :)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фсьо! Вбылы с контрольным! ПрисмотрЭлась к ноГам -надо менять.освежать в смысле :-)) Капец! какая я не ухоженная! Стыдно даже перед вами тут седеть :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж не враль(((( )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по утру - все сначала) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*плачет* Меня лишили фоток *причитает* не дали! АПделили! :-(((( [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. я отправляю в почту??? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и не говорила такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! да! да-да-да! СПА-СИ-БО! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ты сначала определись, что с ногами делать будешь - менять или освежать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля , а я в личку написала ))) + ( краснеющий смайлик) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ото главное покричать.. счас придут в почту.. а ты потом перешлешь мине, да? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красотулечьки! всем пока! вам весело поболтать и сладко уснуть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение