Викендовая болталка-2 (сердечно приглашаем:-)))

431 сообщение в этой теме

Опубликовано:

6. уРААААА (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, краткий пересказ??? А маЛчики там есть? Или только..хм..деффачки :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха! если б от возни с малявой жирок сгорал! фигвам! приходится носиться да еще и с коляской, на что малая буйно протестует)))[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо?? БОНД??? Блин, ото ушла вчера рано, довели мужика, теперь сплошные инкогниты будут )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ожидал так прямо в лоб и сразу... Съезжаю Голова болит, не сегодня )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого разнервничался.......... аж рука дрожала, когда лОГИН1 писал :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собачка на пенсиёне - на даче у родителей, дома кот имееццо [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять не сегодня???? Точно Бонд! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малчык адзин. Польски пан. Крашеный То ли гуашью, то ли хной. Показали грудь. Красили только голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем левая ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так кота ж выгуливать не нужно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила. Сегодня на сайте своего укр города читала, что кобра у кого-то из террариума сбежала. Милиция, санэпидемстанция ловят. даже с 1+1 приезжали.Правда пока не поймали :-([+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

левой? чтобы по почерку не узнали?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хавшо. Будет ему реклама в отсутствие. Встребую по возвращении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.... точно Бонд... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая у вас красивая версия..... (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хной нада часа два или три ходить, шоп савсэм тёмный. Хотя, леди пишут, что и по 12 часов выдерживали:-) такшо то гуашь :-))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хосподи.. то крокодила вся Одесса ловила, теперь вот змеючка где-то на асфальте подыхает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну а шо... Логично же ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато его нужно кормить, жреть, гаденыш, больше любой собаки - если забываю, кусает за пятую точку. Все, таки ушла. Бай![+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и красивенько, на зелёный кружочек :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светко, через 12 часов ты будешь каштановой-прекаштановой или рыжей-прерыжей.. в зависимости от структуры своих волос..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, протупил. Вместо хны гидроперит. Он весь белый такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иди... твоя попытка номер 5 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение