Викендовая болталка-2 (сердечно приглашаем:-)))

431 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ждите! может в конце левый сосок и покажут :-)))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всего лишь реакция на красный..... ))))))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правый хачу!!!!!!!!!!!!!!!! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если повезет, то еще и правый ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, нам ли быть в печали? ))) теперь - точно ушла, счастливо! [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не интересно Я оба своих лицезрею. Хачу полноценныя сиське для оправдания красного квадратика. Юристы есть? Буду в суд наНК подавать. За недополученную прибыль. Или убыль. Как полуц-ца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут как-то часиков в восемь на каком-то из мелких каналов попала на такооой качественный лямур де труа с применением подручных средств, шо аж ахнула.. И никакого квадратика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нЭма юристов! Могу в нете правый сосок найти. Куда слать? ЗЫ. Бонд, отпуск отменился?[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все. Дождалси! Сиськи были. В количестве четырех штук. Я все понял. Они по кол-ву меряют!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото тебе прёт! :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да чё там туды-сюды ходить? Побудь с нами :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо значит ТРЁХ???????????? Вы шо там "в мире животных" сотрите? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не тормози человка, пусть хоть немного выспится.. 1, 7 - это же сплошная егоза, которая за день ухойдокает кого угодно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите спошлю, и докажу, что я не он.? Но из тырнета не надоть. Там много. НЕ всегда качественное. А в ТВ плохого не покажут. Я верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ты представь, я все еще здесь))) и правда, скоко той ночи)? [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор написал ЧЕТЫРЕХ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Юля ж сама жалуеться, что на "пробежку" времени и желания нет. А так доча "поможет" :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Да, ложится уже практически смысла нет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец. Пошла и я спать :-))))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально - вождь краснокожих))) но как же без нее скучно было бы))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Да. Судя по всемуу, ЩА БУДЕТ 6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осталось завести еще собачку )) или есть??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хатю. (-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт я понимаю.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение