Викендовая болталка-2 (сердечно приглашаем:-)))

431 сообщение в этой теме

Опубликовано:

качает:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Фоты пакажЫшь)))? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну ещё СРОЧНО качаются Трансформеры новые.... мож поэтому так долго.........................[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Привет, рыбка! Урра! Олька вернулась в семью! Отдых - это всегда классно! беги в супер....подажждём :-)[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, поддерживаю. только на ФФ качай! и нас ссылку :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще ниче не сделала, а уже обозвали продвинутой))) - сча пробую... [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, пока архив качается 57 метров [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! теперь надо будет спать кверху попом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо)))))))) - фильма клевая ))) . Машины какиееее)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое0то бешеное время закачки показывает - полчаса 8-) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точна [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И??????????? куда? откуда? и шо дальше? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я такое не люблю.....детям горит посмотреть... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык и я о том...мне показалось долго:(((((((((((( хз[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чувствую, мечта моя все-таки сбудется, на пиво мы уже как-то договорились, про грибы я видела, вы писали... надо точно ехать с пивом по грибы, заодно и фотки посмотрим)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без грибов:))) Это я с Бондом пошла бы:))))) А без него....не ходок.....:)))))))))))))))))пиво - да, грибы - на базаре.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд уехал отдыхать ))) . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??????????????????????? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю ......... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, пиво и грибы с собой)))) но так хочется на рыбалку или по грибы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня уехал) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, рада вас всех "видеть" :) Расскажите, шо тут новенького :) Кто исчез, кто появился? :) Вижу Лимопольд, явно мне хорошо знакомую, но пока не вкумекала, хто це :)Я в супер надолго. Поедем в русский супермаркет, за бородинским хлебом, салом и прочими нямками :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, как что дальше? распакуем, посмотрим) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???????????????? вот уж сомнительное удовольствие.... ходить день по лесу.....грибы....лес, бабаи.....:((((((((((((((((((((((да и рыбалка не прикалывает меня..... темперамент душит:)))) не могу в тишине на одном месте топтаться............а со спиннингом бегать.......да ну......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение