Викендовая болталка-2 (сердечно приглашаем:-)))

431 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я уже есмь. Малую пинакми спать загоняла. Загнала(завтра в школу). А теперь глянула на часы и поняла, что "укладывала" я её в 19-30. Ну, попутала время :-))) То-то думаю, она бегает и вопит, что спать неохота.....Ну, назад же не вынимать :-)) Лежит, пытается уснуть :-))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этта...а куды вы их цепляете? В регу? Так там не все "пролазят" А может где так???в нете? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вынимать)))))))))) - тока ты таак могешь сказать, шо рот до ушей растягиваеццо))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) напомнила мне ситуевину: "не хочу" - "ну, назад что ли вынимать?" - хошь вперед, хошь назад, тока не буди ")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в регу. А куда их? В одн-ки не хочу...вконтакте?...я там зарегина, но не тусуюсь особо....на ютубе поприкаліваццо???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трям :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож хоть одну фоточку в почточку))) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фотофайл .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дратуйте))))! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на ФотоФайле? или чем ютуб плох? Преимущества ФФ в том, что там можно создать альбом и закрыть его паролем. Т.е. смотреть могут только те, кто знает пароль. Хотите могу свой ФФ дать в аренду? Т.е. вы мне скидаете фото, я их в свой ФФ даю ссылку= все смотрят. Как свиснете фотку удаляю/закрываю паролем или пересылаю в Ваш личный ФФ?[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээээээээээээээээээ............................????????????? в деталях плиз. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-так-так! тсссссссссссс, а то Оля(кротиха) ща "малой кровью" отделаецца, а мы в пролете будем :-))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трям-трям-трям. :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ФФ, сылка. Нужно зарегиться. http://photofile.name/index.php [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда слать? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почта стёрто.[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опередила) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста. а я тебе давала ссылку на те фоты, кот. мне Лень скинула, где вы внутри? У меня на ФФ есть спец альбом встреченский.? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрый вечер. хочу Летушкину погоду +18 :-)) [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена мне их сбрасывала на мыло), пасиб! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыг. Приезжай! Ещё до концы след. недели обещають дожди и холод. Б-р-р. Нас не топит(ТТТ), но на речку сходила глянула сегодня про всяк выпадок :-))) Она у нас недалего :-)) Всё пучком. Как знали: углубили дно и укрепили берега ещё весной.[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, пришёл почти студент, обозвал меня "неумной" и фоты куда-то качает... я так поняла в эти ФФ...сказал что будет ссылка, которую могу дать.Ждём. Качает. Это оно?????[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение