Викендовый флуд! (любезно просЮ) :-))

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расписывайтесь по-мало. Приходите во флуд, а то вдруг что-то важное есть у вас сказать, а .... барьер стоит. Вот сечас же у вас, Катя. получается? Вот и продолжайте. :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера была гроза. У народа - бурная, а возле моего дома - спокойная, так что особых красот не видела. Зато малый ехал к себе домой, а перед маршруткой дерево упало, дорогу перегородило. Пришлось всем выходить и под ливнем топать пешком..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, видела я несколько девочек из Донецка. :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас посижу подумаю че бы написать)) спасибо за поддержку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))) как сериал:сто серий пропустил -нить не утеряна :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так флуд - это та же женская болтовня. Сидим тут кто с кофе на столлике, кто с мартини )) и трепемся. Ни о чем и обо всем. И получается от флуда толку больше, чем от серьезных тем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите...во! о своём городе. Сделайте ему презентацию. Расскажите нам, шоп нам хотелось там жить. Вы сами себе удивитесь :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж уже ропщет потихоньку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне Донецк нравится..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Божечки! Каждое ж слово - золото! :-)))Про пользу это точно. И общение и эмоции ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!! и пользы больше.С каким бы настроением Ликарь не загрузил, но попав во флуд -уходишь с отличным! :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это ещё не последняя стадия Последняя будет, когда муж скво, отберёт у неё ноутбук с фразой "Нет, ну мне ж тоже ликарь почитать хочется", придёт на работу - а в Ликаре не отпишешься, поскольку там всё начальство сидит )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы и его сюда вовлекайте, бо нам мужчин явно не хватает. И так вечно Бонд один за весь мужской род отдувается.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на "по-тихоньку" не обращаем внимания пока. Потом будет острая стадия "Щаз разобью комп и инет выкину и ноут выкину и т.д." а потом попускает...смиряется.[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, шоп хотелось жить - такого мне сказать нечего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семен Робертович, т.е. сейчас Ваша жена без ноута сидит?? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, острой стадии наверное не будет, ибо я хозяйко))) в смысле жаловаться ему больше не на что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха... У контингента аура, видимо, ярко-положительная!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя..прям как у нас.... Дома сносило/смывало. Грузовики с дорог. Права не в нашем районе, но все-таки :-( [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо, привет!!!! я в кондиции уже :)))))))))))))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже ж мой боже... Значит, ему ангел досталась )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подеремся из-за компа), нехай пусть и дальше книжки читает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про вас я вообще молчу. Как прочитала про Моравию да картинки посмотрела, аж поплохело..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да, 85 кг чистого золота)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение