Викендовый флуд! (любезно просЮ) :-))

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ирчонок. там, кстати, кто-то твой телефон разыскивает...так хоч юпппку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фи, какая эта женщина! Сама себя опозорила! забейте! Из-за таких вот расстраиваться? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да! раз тридцать. Там у нас..хм...вообщем по работе надо было. И проезжая всегда муж грит, "А помнишь...." [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб! не, я за 2 месяца уже б не волком бы, а Тарзаном заорала, щоб и в Киеве услыхали - я больше 2 недель не могу пляжиться - скучать начинаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже ответила там, в теме) слушай. а как его тепреь стереть, а?) научи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну прям ..ну прям ... приеду , а все уже забыли ....))))) А может не возвращаться ? ) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю: это ж приграничный город. Там было ФСЬО! У нас там знакомых много осталось :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууууу.....как все запущено...44 кг????у мну 49 пра таком же росте - я как вобла!а про цену - ты про меня плохо думаешь!!!!!!попрошу без оскорблений!!!! счас фотик поисчу - токо надо почту, я не умю фотки уменьшать да и лень...Ир, но она короткая - ниччеее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже...капец! А ты не сказала, шо НАФИГА ТЕБЕ ЧУЖАЯ Б/У-шка???? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее , я коренной киевлянин ... с бабок-дедок ...))))))И личная жизнь с Ровно никак не связана ..))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шантажируете?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо!!!тогда снимая шляпу - хотела указатьна свой тысячелетний город....много и долго могу про него говорить.вы знаете, что там был первый в Украине конц лагерь для советских офицеров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. - абориген :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во дворе, она меня через окно позвала, я спустилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дамы и господин, покидаю вас! Всем - приятного флуда!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно мужу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее, надоел мне этот Бонд ....вот и думаю , может закопать его или отправить на задание в Англию или Штаты ? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть, про конц. лагерь наши друзи деликатно промолчали. *с чего бы это* О, я представляю....звоню я через месяц знакомым и грю "Игорь, шо за дела?! ты чего про конц.лагерь не рассказал?!"[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вдавылась чаёчком............. А сам? Сам тоже?! *начинает ронять слёзы* [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как? уже? пачиму? придёшь? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут была ерунда, которая не должна была портить хороший вечер)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гости пришли, сегодня уже не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошего всем вечера)))) что-то я устала, тож отваливаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черт, как же неприятно и несправедливо, и обидно, что не по заслугам...а женщину это искренне жаль представляете, какая у нее житуха, что она на всех бросается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беги тогда. до завтра. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение