Викендовый флуд! (любезно просЮ) :-))

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да вроде и сказать особо нечего) пока соберусь уже все написали и расписали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я уже года 3 читаю и никак не прорвет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Класс! А я увидела юбку на Троещине, как у теннисисток, так запала) а муж, как запал))) Ну стоит 150грн...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык... у нас с тобой любоФФ взаименная и практически с первого взгляда!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))) Да мне тоже особо в темах и сказать нечего. зато во флуде я болтаю в своё удовольствие :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигели от моря за месяц ( получилось в 4 :-))). Старший последнюю неделю уже только и ныл про дом, да и солнышко уж очень сильно градус повысило - не люблю я пекло. Но нафруктились, напляжились. Теперь будем думать, куда линять от киевской спеки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут главное - правильный старт. Вот Вы сегодня зашли, сейчас распишетесь, во вкус войдете, а через недельку-другую будете засыпать в обнимку с компом..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыг *колупаю в углу глыну* :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я была шахматной королевой еще))) Мама сшивала все платье как шахматную доску и некоторые квадратики расшивала фигурами шахматными. Красотища!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что? В этом мире вообще все уже было пережито и сказано до нас..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, крымились цельный месяц, а сёдня еле домой прилетели - наш рейс отменили, нас пересадили на другой, через 1,5 часа. Дети были на рогах, а я в ауте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, меня канешна на всех выстачит, но вы мартини столько не наберете))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) вот и славно что отдохнули! Накупались..нафруктились..... теперь целое лето впереди и можно что-то полезное следать(ремонт, лагерь детск., перестановку, навестить родных ...) :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это я уже давно)) у меня уже нездоровая тяга к ликарю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это круто.. и красиво.. А малому в 9-м классе костюм средневековый нужен был - так нашла у знакомых ролевиков, кое-то переделала и был красавец хоть куда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От не нада провоцировать народ... )) тем более, что слить весь имеющийся мартини в одну посудину все равно не получится - нас разделяют еще и границы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще я из Донецка)) вроде тут наших не густо?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доню, вiдiйди вiд печi.. То ще не свати прийшли )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... гляжу тут все как обычно: кого-то голые детские попы на пляже смущают, а кого-то лица женские без свежих следов спа-процеду-у-у-ур. Интеллектуальненько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что интересно, в ресле меня обычно не заткнуть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из Днепропетровской обл. родом, так что почти земляки))) добро пожаловать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киевляне! Что у вас с погодой? жарко? Смотрю, что нас тут у компов немало. Ладно у меня гроза, град и ливень.... А что у вас? Ирчонок, воду дали? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж еще не ругается, начальство инет на работу не отключило?? - значит, тяга пока что здоровая! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) не, лето к полезному не располагает (по крайней мере меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С возвращением!!! Знакомое состояние. Приходилось и по 2 месяца "крымится"... Тогда уже волком выла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение