Викендовый флуд! (любезно просЮ) :-))

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажу по приезду)) Мы уже начали страстную подготовку))) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы про меня? бить будете?может не надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо, Федя, надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тихо-тихо, Светуля... Мы не будем проводить подобные эксперименты ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, всем приветик!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще можно, без ограничений :-))) и условий :-))) мы всегда всем очень рады! Девы, подтверлите.(-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мовчу...мовчу... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - телец...последний...иногда первый близнец...как вам угодно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала выше про ваши обновки, не подскажите какие сейчас цены, а то с мужем тоже едим на море и еще ничо не купили( купальник, шорты, футболки, шлепки..:)))??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по внутреннему ощущению кто больше? телец или близнец? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Не то по шее получу и подвиг свой не совершу".. Помнишь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто помню :-) не обижайтесь и не комплексуйте, вот и весь сказ. С нами Klazy и Трошка - одни из основного костяка того времени. :-)[+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))) помню :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда вообще начался ликарский форум?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со мной мона на "ты") Троещинские цены) Купальник-130грн. шлепки-105грн. шорты мужу-70грн) Еще видела сарафанчики-150грн, юбочки, футболочки по 100-120грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 или 10 лет назад) я уже шестой год здеся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему лет 7-8. Но Маска точно ответит. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм...спасибо,хороший вопрос...вспомнила, как в школе на весь класс решила прочесть характеристику тельца говорю, слушайте, щас про меня и первое предложениеТельцы сдержанные и немногословные - все под столом!то есть под партами...ржали долго...я общительная, как близнец, но постоянная в отношениях, как телец...где-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни фига се... Уже даже не долгожитель, а мастодонт ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в архиве нашла дату рождения беседки. Тока не ржать....Беседка -...ЛЕВ??? Автор: adminforumДата: 05.08.2002 08:36Тема: "Беседка" - новая конференция для общения посетителейДоброе утро, дорогие посетители форума!Предлагаем Вам новую конференцию для общения - "Беседка". Здесь Вы сможете просто поболтать, познакомиться, рассказать что-либо друг другу, что не вписывается в тему других конференций! Заходите, будем рады Вас видеть здесь!С уважением, администратор форума! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо спасибо, ок буду на ты:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офигеть! 2002 год только? А кажется. лет 9 точно уже форуму) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь все дружно запоминаем дату 5 августа и празднуем этот день! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение