Викендовый флуд! (любезно просЮ) :-))

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, мы были на Троещине сегодня с мужем, докупали кое чего для моря) я. значит. наклоняюсь к продавцу и она мне дает мерять шлепки, сзади муж стоит, видит меня наклонившуюся, и хлопает меня по попе, продавщица заливается смехом) А он хлопает и говорит ей: не удивляйтесь так, у нас и повеселее бывает) Меня с Фрунзе вчера отпустили на побывку, вот так!) Она притихла...А вообще. сегодня удачный день: купила шлепки и купальник новый себе, а мужу-шорты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет :-) мы - флудный контингент :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свет.. А ты в школе на Новый год кем была чаще всего? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь, после последних баталий я флуд еще сильнее полюбила - никто не ругается, все друг друга понимают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так с обновками веше семейство! :-))) Чем замачивать бум? Шо у тя есть? Мну -мартини и много льда и лимончик(уп-с...как оригинально получаецца) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ириш... мы в меньшинстве )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не нашла " коллектив рабочих завода, служащих учреждения, учащихся учебного заведения" да и ребята в Афгане и и Ираке направлялись с мирными целями, если нападали на них, то защищались :-)[+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветик всем) :0)) :-)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это точно. Я не помню ни одного накалённого флуда -ТТТ - не то что склочного :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лимончик сейчас со всеми нами тут )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!) Муж пошел за черешней и пивком) счас замочим) ээ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День добрый!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Флудисты - народ мирный )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд к вам. Шо вам мало? Адын агент и того себе отхватили :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато мы ОГО-ГО)) Капец, у меня 16, а у тебя 18 августа)) Круто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С обновками! Какой купальник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... далеко не факт... Видели ролик, где три львицы не смогли задушить буйвола?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд в отпуске... так что это не считается ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто было раньше: у меня 18-го, у мужа 19-го, день знакомства 20-го )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи! А что в совецкие врема были варианты кроме Снежинки??? Хотя была ещё и Красной Шапочкой и Мышкой. Но Снежинкой -чаще :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот те и КФМ - контингент флудных миротворцев)))) Если бы контингент не разряжал темы - все б в шоке от компов уходили б ))))) Как одна дама сказала - флудеры мзду получают за рейтинг?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо на добром слове, мил человек )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купальник синий, раздельный, "шторки" лифчик) Нормуль для меня)) и шлепки под цвет купальника)))Ой, я уже почти в Крыму. такое настроение хорошее. с мужем мечтаем уже...Осталась ровно неделя до отьезда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но отката так и не поступило )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) Да. это супер! \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение