Викендовый флуд! (любезно просЮ) :-))

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ирчонок, это цены общие, я бы сказала...в магазинах тоже такие...так что Троещина не очень дешева... счастливых тебе сборов....мне море не грозити в ближайшие месяцы, но одежки я на распродаже в Заре прикупила - утешилась немного....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в 2002 году я инет для развлечения еще не использовала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно - усреднённый вариант :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народу много было? или как обычно)))) :-))) цены так не дешевые....[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, и общие, Настя,я сто лет ничего себе не покупала) спасибо! Да, собираемся и готовимся к отьезду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поболтать, познакомиться. рассказать...поспорить, подружиться, посоветоваться... ну, что, администраторы форума, рады своему, а точнее нашему форумскому, детищу????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...хочется надеятся, что не посредственный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! возьмете новенькую?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это лучше у них спросить :-))) Хотя я не удивлюсь, если щаз зайдёт админ и ответит. Сколько уже раз так было: вспоминает или обсуждаем что-то связанное с форумом....даже во флуде..+ оп-па..Админ пришёл/ла и всё рассказал/ла. даннае привёл/ла :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тебя прекрасно понимаю, веришь, у меня перерыв лет в пять был, ничего себе!!!! только-только перестала испытвать чувство вины, покупая себе одежду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Заре или на троещине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно - милости просим!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчего ж не взять?:-) Знакомимся? А Ваш ник не такой уж и новенький или я ошибаюсь? просто во флу не приходили? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народу не очень много, но духота. пипец))) Цены недешевые, но на Дарынке дороже еще) Я там шлепки на каблуке присмотрела себе, спросила цену и окуела-740грн!!! Муж говорит, что я всегда выбираю самую дорогую обувь. как не спрошу сегодня шлепки-250-380грн) В итоге муж нашел за 105грн))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, прывет! Наконец-то доползли домой! Хорошо-то как!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау! приветище! Я тебе ещё "там" заприметила.... КАК??? рассказывай. Можно в трёх словах :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я раньше вообще не писала никогда, так пару реплик. а читаю уже неск. лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во) Мы сегодня с мужем обсуждали, что были бы деньги, можна было бы так красиво и богато выглядеть) эх, а так покупаем раз в 100лет вещь и подешевле..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гуляли на солнышке? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь многие прошли по этому пути. Меня, правда, через полгода прорвало..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора переходить из читак в писаки(по доброму так) все мы изначально - читаки :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Слава Богу!!! Чему я несказанно рада! честно! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, зато дорого выглядеть в недорогой вещи - это искусство, а в дорогой и дурак может ...хотя сколько я знаю бесвкусно одетых богатых женщин....а я сегодня пришла на работу в юбке, сто лет назад купленной в секонде, все ахнули!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маска! куда пропала? Небойсь в архив пошла и сидит учитывается. В архив по-быстрому не получается :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение