Викендовый флуд! (любезно просЮ) :-))

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Викендовый флуд! (любезно просЮ) :-)) Дабы не злить создателей других тем и удовлетворить свою потребность в общении прошу всех сюда. Продолжим тему поздравлений Лимонада, неухоженности женской, детских трусов и их полного отсутсвия :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, точно... Лето - признаный борец за чистоту тем...)) А я, похоже, становлюсь их злостным загрязнильщиком (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее, лето в своё время "получила" за засерание чужих тем, поэтому.... После отрезвляющего слова - контингент....всё время дёргаюсь :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привеееет! Уж тут точно можно станцевать - помните, как в мульте "Мыы веселые медузыыы, мыы похожи на арбузыыы!!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно к вам? только я без трусов!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. все-таки битье определяет сознание? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тельцы и Львы.....хищники и добыча....... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лимонада? Новый участник или из старых бойцов? \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, Настя. :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и я пару раз "некрасиво сделала"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно-можно... танцуйте..)) А мне вспомнился мультик про осьминожиков ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа того :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсьо! тебя запомнили и записали. Хотя у тебя сегодня была возможность начать всё с чистого листа :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горе мне, горе... меню нэ впизналы(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь, в одном гороскопе нашла деление Львов на сонных и активных.. Так вот,. я - типичный сонный лев ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАК же меня это радует! :-))) Сонный лев куда гораздо лучше активного :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счас узнают.. это временное путание ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для Льва - нет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и хто тут Лев?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бегаешь тут.... в маскарадном костюме.... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет. :-) контингент - хорошее слово ! Контингент(от лат. contingens, родительный падеж contingentis — достающийся на долю), 1) совокупность людей, образующих однородную в каком-либо отношении группу, категорию. Например, коллектив рабочих завода, служащих учреждения, учащихся учебного заведения, состав воинской части и т. п. 2) Установленная для определённой цели норма, предельное количество. Например, К. приёма в высшие учебные заведения.Украинский миротворческий контингент в ИракеОграниченный контингент советских войск в Афганистане [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для тельца -да! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуй, Масочка.. Ну что ж ты все какой-то воюющий контингент вспоминаешь? )) Мы - мирные люди, но...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я (шепотом) :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение