Викендовый флуд! (любезно просЮ) :-))

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я всегда в отпуске : сам пан , сам хозяин ....но завтра исчезну )))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 15 -го )))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и хорошо - решение приняли, значит хоть эта морока закончилась. Оль, можно я Вам в личку напишу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд! Ты шо с ровенского леса из-под берёзки нам тутава пишешь???? Хотя польщены...польщены :-))) Хищник ты наш! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я-то страдать еще сегодня начала!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам первому выставляться )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, стэрво)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последний флуд ....пришел ручкой помахать ..)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бэз слёз........чУдно...кстати на мысли себя поймала, что почти репетиция свадьбы.... столы, музончег, ведущий, народа куча...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть теннисная юбка - корткая белая в складки мелкие, спортивная скорее...я ее не ношу...хошь???вышлю фото????лишь бы не велика была....я для нее слишком худа... ты тоже маленькая...но мерято надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо??? Ныне и в ровенских лесах инет есть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня был выбор? она на весь двор орала... и соседи в окнах... тем более, сначала не поняла о чем речь вообще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чём речь...кнешна можно.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

червонным. высшей пробы. мЭстами дык даже платиной :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

энтузиастка, блин))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд, вы едите в Ровно? от-туда родом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно... Это Вы хотите как всегда комплиментов наслушаться да заверений в любви и почтении. Так, чтобы на 2 недели отпуска хватило.. Или сколько Вас тут не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи?! зря втихаря нэрвничали :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ты втихаря, а я - громко!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Намально-намально... иначе неинтересно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он там грибы косить собрался. :-))) Хотя...может и оттуда. Или "Личная жизнь" егойная оттуда :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето, а во Владимире-Волынском тоже были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы! не расстраивайте меня :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) эт точно! ладно, удачненько поболтать, я пойду выдыхать сегодняшний денек в подушку :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышли фото в личку и цену, плиз) Мой рост-163см, вес-44кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение