Викендовый флуд! (любезно просЮ) :-))

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот вам тема для размышлений : что делать с Бондом ? Возник он случайно , в шпионской теме, потом прижился , окончательно поселился ... но почему-то все больше мне хочется уго пристрелить..)))) Так вот , что делать будем ? Оставить , уничтожить , видоизменить .....Думайте ...)))) Желание дам - закон )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хатю - оставить. А чем он тебе не угодил? Мне нра. А что ты хочешь в предыдущий образ вернуться в С. или в Л.С. или что там у тебя ещё? И совершенно новый? Ты хочешь затеряться или усовершенствоваться? Что тебя не устраивает?[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм. я что-то не то сказала? там первый лагерь, в котором фашисты наших офицеров держали... там теперь памятник плачущей матери стоит...туда почему-то все парочка на машинах ездят...это по дороге на таможню...в Устилуг.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет. дело в том, что мы ж не на обзорные экскурсии ездили. А по работе. Город знаем/ли хорошо.... а вот такие памятные места, увы...[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничче, шо короткая) Высылай фотку))) пасиб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я лев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да скоро и вас затошнит от Бонда ..)))) А вот если еще и "личико открыть " , то и вовсе может затошнить )))) Или личико не открывать ... и ничего не менять , или исчезнуть и не появляться , или исчезнуть и возродиться совсем неизвестным ... или ..... ?????????????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно...у нас особо негде экскурссии, конечно, устраивать - одна улица...но история богатая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та шо там у тебя не получилось??? Скидай своё личико мне в почту! Яскажу ЧТО тебе больше подходит из ников. я НЕ ШУЧУ![+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыыыыы... какая ... я и сам знаю что мне больше подходит....)))))))))))))))) А у меня как раз все хорошо получилось....рогов и прыщей нет.....но в почту лучше не скидать .... не фотогеничен ...))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та лана..... я те точно скажу фотогеничен, али нет. Стиписняемся??:-) хто бы мог подумать?! такая личность и.... как хатишь, я не настаиваю. :-)[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сама ? ))))) ....неее не стесняюсь ...берегу чувства форумчан ....)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой заботливый! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как много вариантов :-))) наивный....неужто думаешь, что тут захотят от Бонда избавиться???тайно надо было делать....по тихому ;-))) эх, ты....учить тебя и учить :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю Вас :) и удачного поступления ! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего б и не избавиться... Может вместо Бонда Мэл Гибсон по- явится или Джек Николсон ....)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не Эркюль Пуаро :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего...это как раз в духе Бонда :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот скажите, а что в этом мире -- не ФИГНЯ? (кроме пчёл, разумеется) вот лежу, думаю -- и не могу придумать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что не так с пчелами? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))или мисс Марпл ...))))) или Колобок .... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, вчера купила на подарок для ребенка надувное чудо - типа лодка, теперь сижу и мучаюсь... Вобщем, это такое розовое чудо, типа чудо-юдо-рыба-кит, китайского, разумеется, производства и ярко-розового цвета. Размеры 112х71 см, кажется.. Вобщем, это чудо можно использовать в виде лодки - там дно, плавать по морям, а можно внутрь налить воды, будет маленький бассенчик... По случаю в Фоззи.. вобщем, хочу сделать подарок мелкий, ни к каому празднику, просто отблагодарить немножко человека хоцца, а они как раз на море собираются... Теперь сижу и думаю, мож, распаковать-проверить, жива ли эта рыба? Хотя обратно я ее не сложу так компактно... Ну как думаете, вообще нормальный такой сюрприз будет? Подойдет под определние "мелочь,. а приятно"? У мну еще деть мелкий, а тут увидела такое яркое, розовое, не удержалась - купила... Порадовать захотелось..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение