Викендовый флуд! (любезно просЮ) :-))

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эгоистка, да?? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, наш человек )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) тада об обратном нинать. Я вот почти всё Украину объехала, а остался у меня без визита Луганск и Донецк, так шо..... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И здравствуйте Вам!! Отчитывайтесь - как выпускной? Сколько слез мамаша пролила? Сколько выпила потом? Как танцевалось? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну просто большой город. я его люблю конечно и он мне самый лучший на свете + но объективно ниче особенного))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урря! Кротиха вернулась!!!! ну шо.... шо? как отгуляли? :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, аж забыла как редактировать... вроде исправляла, а оно отдельными сообщениями вылезло... стормозила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тссссс, чего так кричите?? Она спит сладко у меня под боком. Разбудите - останусь я без ноута ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милости просим)) думаю Донецк Вас не разочарует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабоньки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто великолепно, шикарно, круто, обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ТАК давно не гуляла.....организаторы ( род. комитет)- просто умнички....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соберешься в Луганск - свисни. У меня там друг живет, страстный фанат своего края - все покажет )) Кстати, о Донецке - их Святогорская Лавра - это нечто.. Описать красоту - слов не хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слёзы не лила, выпито и скушано прилично...наплясалась до одури.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы не кричим, мы шепотом.. Понимаем же всю сложность мужской жизни ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маць, сдурела шо ли??? Ото реагировать на чужих баб - последнее дело!! На фига ты ее вообще слушала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про пользу +100) я благодаря ликарю слыву на работе продвинутой дамой, ибо являюсь обладательницей мультиварки, о которой у нас ваще мало кто знает)) наверное продажи мультей в донецке за последний год моя заслуга))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле кг?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки. Усё записала, на ус намотала :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и хорошо. Теперь впереди поступление? Будете куда-то везти документы? Я имею виду - в другой город?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ..))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это тоже.. И осознание себя чистым золотом ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))) И опять-таки - никакого процента ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.будем дома. дитё дитём ещё...особенно на фоне одноклассниц...... но лёхе 17 ещё будет поздно осенью, а в классе уже с зимы многим по 17...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой.. БОНДИК!!!! Так Вы еще не уехали???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда супер! Классно! Сентиментальную родительскую слезу пустили? :-)) Вот так: не успеешь за ручку в первых класс отвести -уже выпускной. Не успеешь поступить -уже свадьба. :-)[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение