Тем у кого кредит в $ (поговорить)

378 сообщений в этой теме

Опубликовано:

понимаю вас и всех, кто брали кредит, сочувствую :( у меня кредит есть, но осталось еще 5 мес. выплачивать. Придется в 2 раза выплач.,а что делать?:([+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все очень просто У них тоже есть кредитные обязательства. Большей частью схема примерно такая: банк получает лицензию, берет заем в несколько миллионов долларов в одном из западных банков и начинает свою деятельность на Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык и мы блины жарим)) каждое утро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так риски они так и называются, что они не всегда предвидятся... я вас прекрасно понимаю... но необходимость-необходимости рознь...у Вам однокомнатная на окраине - необходимость, кто-то без домика в конче-заспе жить не может...эти необходимости и аппетиты растут во время еды и не всегда пропорционально имеющимся доходам. А без рисков вообще не бывает... и брать кредиты в таких кол-вах как народ брал и при той нестабильности доходов и страны в целом -- по меньшей мере безответственно. Посему чего роптать?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Не напала а присоединилась к дискуссии -а что ,если родители не могут купить детям квартиры? Ответ не получила-а только обвинение)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы,кончное же,подумаем что нам желать для своих детей.И для родителей тоже . спасибо за советы и пожелания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно-а что сделают зап банки,если укр банки станут банкротами? Причём-липовыми-как у нас в государстве водится)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хотела брать молодёжный кредит. пошли они в ж... со своим молодёжным кредитом. только нецензурные слова приходят в голову. и по условиям всем я подхожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви,отлучалась,скажите мне , без обид только. Вот вы ,мама, не вечная,купите ребенку квартиру,машину,устроите на работу,а тут бац и кризис. С работы уволили,всю жизнь как"теленка "за нос водили,а мамы под боком нет. а еще неизвестно какая муж- жена попадется,легко квартирку то вашу и забрать может. Мое твердое мнение,ребенок ,должен сам шишки набивать. Моя обязанность как матери дать такое образование и воспитание ,чтоб смог себя прокормить и человеком оставаться в любой жизненой ситуации. Все. Как только захотят жить с девочками мальчиками,значит взрослые,впред на сьемное жилье или зарабатывайте себе сами. И еще скажу,завидую таким людям которые уверенны ,что все как они себе в жизни расписали,так все и идет. Знаете,я даже в самом страшном сне не могла предположить ,что к 30 годам у меня будет 3 детей. И по вашей версии,от младших близнецов,я должна была избавиться,потому что планировала,одного,а "прицепилось "двое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я представляю так Не можешь платить: государство реструктуризирует долг и отправляет на работу в урановые рудники за еду. Разница между з/п и едой идет на погашение долга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это потому что сами не научились деньги зарабатывать... Зачем? Мама с папой все дадут. И это ЗЛО, а не благо для ребенка.[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть процедура банкротства Банку назначается внешний управляющий. Счета и имущества банка описывается и распределяется по закону между кредиторами.На счет липовыми, тут подсудное дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и правильно делают. Пусть расплачиваются. .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно - например вас оставил если сказать по теме нечего - то надо на во....ть... на фулдеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, примерно так -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по телику Порошенко еще летом говорил, что осенью доллар будет 7. Ну тогда многим хотелось верить , что он будет 3. [+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а молодежный кредит они для себя же и придумали)) а мы думали-это для людей .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы это кто? .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...хоть Порошенко честный нашёлся..Кстати,странно,что он спалил тему сговора власти.Он же тоже,типа,при власти .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение