Тем у кого кредит в $ (поговорить)

378 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж - вот ты по теме выступило :-) Ага :-) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не только он говорил, многие об этом говорили. Только им у виска крутили!! Да и разве дело только в этом?[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда мы 2 года брали кредит в долларах, з/п и у меня, и у мужа была в долларах. На сегодняшний день я не работаю уже в той компании и доллары не получаю, а мужу платят в гривнах - так решил его работодатель. А еще 4 года нужно выплачивать банку немалую сумму в долларах. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cветик, а вы когда брали кредит у Вас на все время погашения кредита были договора рабочие с фиксированной зарплатой в долларах?Если нет... тогда Вы плохо рассчитали свои риски. Нужно брать деньги на тот срок, на который ты не сомневаешься, что сможешь выплачивать или у тебя есть план Б на случай потери дохода.А переход на зарплату в гривнах - это не форс мажор. :-( Хотя нам всем так это кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут вопрос не в справедливости или в правилах, а в договоре, который нарушает банк, и поверьте суд решит спор в мою пользу Это я Вам точно говорю, доп соглашения у них нет процент фиксированный. Оснований делать то что они делают нет, но я для себя решила просто напроячься и все силы бросить на его досрочное погашение, надеюсь я смогу его погасить достаточно быстро и устраивать мышиную возню, бегать в банк и судиться с ними элементарно нет времени, ведь самол тело -то кредита всё равно надо отдаватьМеня напрягает в этом всём и поведение банков по отношению к собственникам депозитных вкладов, им то деньги не отдают обосновывая "подождите в банке нет налички" . Т.е. всё перекручивается исключительно на пользу банка и это "недобросовесное поведение" что является принципом всех гражданско-правовых отношений и за нарушение которого предусмотрена ответственность.Нельзя допускать двойные стандарты - если банки доят своих должников, они соответственно должны честно платить и по депозитам. Почему же страдают все и те кто взял кредит и те у кого депозит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не сцуки, а!!! Да поубивать нафиг всех там... Вот нам прямо в глаза в банке сказали, что... если будете брать долларовый кредит, то дадим, а если гривневый, то шансов очень-очень мало. скажу, что взяли в 5-ом по-счету банке. Про УкрСиб ваще молчу, козлы редкосные, уроды...мурыжыли больше месяца, горы золотые обещали, причем такие знакомства были, а потом - нет не дадим.Получили в ОТР-банке за 4 дня.Помню пытались взять гривневый в Авале (еще на тот момент) - глухо как в танке!!![+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла только Ваши эмоции и совершенно не поняла смысл Ваших слов. .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите если дают. А то с нашими зарплатами и ценами на жильё - не скоро такая возможность появится Принципы свои надо в одно место засунуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ,простите ,нахрена мне это государство ? мы сами все платим , если совсем туго будет( ттт) , то решать с банком будем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете-наш народ хорошоий,доверчивый.Сколько его ни дурят-а люди все равно верят пропаганде-как с долларом-когда с экранов высшие офоициальные лица говорили,что гривна укрепляется,и еще будет укрепляться.А также давали прогноз 2грн за долл а надо понять,что наши люди живут вопреки государству,а не благодаря ему..зарубить себе это раз и навсегда-и в соответствии с этим поступать и житьно просто люди наши доверчивые.прощают,забывают.Но винить их за это у меня язык не поворачивается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прорветесь )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... типа старым родителям предлагать зарабатывать детям на квартиры - нормально... а дети - то уж и не заработают где логика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да... тока под "мудростью" вы как раз свою позицию понимаете... а я как раз таких взглядов не приемлю... и не хочу их видеть в своей семье...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот сами и идите... на рудники :) не уж... не дождутся... Дяди с НБУ, ВР и банков на рудники не пойдут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может ссылочку приведете? а то я вот спецом перечитывала за те даты статьи - везде одинаковые прогнозы... около 5... не помню - чтобы летом кто-то про 7 говорил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так шас у многих кредиты на машину по деньгам дороже, чем у тех кто брал квартиры лет 5 назад помирились :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да лана, можно подумать эти выплаты так по бюджету ударят да и они все равно заложеныили вы просто от зависти?))) тогда понимаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крис, обратитесь на телеканал 1+1, у них наверно есть архив. .Дату его выступления не помню, ссори. [+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему так? .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваше право (-) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение