Тем у кого кредит в $ (поговорить)

378 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да к я ж уже отписывалась на эту тему, повторюсь - от кредита мы отказались, купили квартиру меньшую, но правда новострой и без кредита за гривну, осенью 2008 продали , ничего не наваривая, сумма продажи была эквивалентна сумме покупки только в долларах. Первое и единственное знакомство с кредитом состоялось в 2004 году, мужу захотелось купить классный телефон, так вот телефон глюкнул через полгода, а муж еще полгода соответственно платил кредит. И модель быстро в цене упала. С тех пор мы с кредитеми ни-ни. Думали было...квартиру. Но ознакомившись с ОБЯЗАННИСТЯМИ и правами отказались, по ходу кого могли активно отговаривали от кредитов, оперируя договором который у нас на руках остался, неподписанный. Вот так я не взяв кредит знаю о условиях. О том, что будет провал в экономике не знали, но не все. Были те кто знали. И мы знали. И говорили, но нам у виска крутили, не верили. И сейчас? когда я в постах по поводу стоимости квартир пытаюсь вызказаться, что они упадут, что отвечают,? - стебутся,-да ,даром будут отдавать!!!)) Ну и ладно, время покажет... По поводу моего согласия-несогласия и тяжбы лямки, и моего отношения к Президенту поясняю - об этом разговора не было, свое мнение я не оглашала, поэтому Ваши домыслы остаются Вашими. И я совсем не буду против, если Украина без меня будет жить лутче, я думаю нам здесь недолго проживать осталось...Эммиграция, товарищи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура!!!мне вчера тоже отменили 2%,а переплату обещали засчитать.слава настойчивым!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение