Тем у кого кредит в $ (поговорить)

378 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мы не ноем... просто если вы наймете человека на работу - вы ж будете требовать с него работу? Я плачу налоги - я требую соответствовать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киви,большинство родителей рожали не одного и эти дети сами потом поднялись и не ждали от родителей. а вы рассуждаете-что изначально столько рожать не надо былопо-вашему,право на детей имеют только богатые-которые могут накупить детям квартир.А в цивилизованных странах - нет проблем отселиться от родителей в соц и или частные квартиры.И на детей родителям государство выплачивает до совершеннолетияИ банки не подставляют,как в Украине-но вы этого не знаете,поэтому вам кажется,что от государства что-то требуютЛюди не требуют,а хотят,чтобы их не подставляли.В Украине люди живут вопреки государству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу все сразу и сейчас вот как у вас это называлось, а не просчет рисковкредит на машину на 6 лет. Вы купили майбах? если нет - то обратитесь к профессиональным экономистам - по всем экономическим законам,е если вы не можете в год покрыть хотябы 30% кредита - вы как кредитор не состоятельны (это касательно машин).вы захотели машину, за которую не в состоянии заплатить и нагребли кредита на 6 лет (с удорожанием ее минимум в 2 раза за счет процентов) - получите теперь и распишитесь.и не должны вам умные люди - которые действительно просчитывали свои риски и предпочли лучше за 2 года накопить на машину, чем влезать в кредит - НИЧЕГО. Они в отличии от вас разумно считали деньги и не пытались пускать пыль в глаза У МЕНЯ МАШИНА... Я КУПИЛ КВАРТИРУ.... Вспомните детскую сказку, как осталась старуха у разбитого корыта... а как хорошо все начиналось....Многих надеюсь этот кризис научит жить по средствам. А то уже доходило до того, что уборщицы с ньюкацапетовки машины покупали, а разумный человек на них смотрел и диву давался - чем думают, как отдавать будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да просто человек не жил в западных странах,поэтом так и рассуждает.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на квартиру умные люди сколько копят? у мну лично без изыскоФФ , гостинка (большая ,правда ) 85 года постройка ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хм... странно рассуждает.. лучше не зарекаться о таких вещах .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе в почту напишу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аббревиатуру не поняла ваще, осбенно последнее "на"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер- предложение! места не столь отдаленные притягивают? и человеколюбие аж преть, аж преть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читай ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ж-рассчитывать на себя,если вы считаете,что квартиру купить вам должны родители? и если бы вы пожили на западе- то для вас это был нонсенс-предъявлять претензии родителям по-поводу покупки жильяИ было бы само собой разумеещееся,что государство поддерживает и страхует,а не подставляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. закон 800, декабрь 2008 года. читаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где я писала, что мне кто-то должен? А? Покажите, плиз, "разумный человек"! Я могла, подчеркиваю, могла накопить всю сумму за мою машину за год, даже не 30 %, как вы тут выразились. Мне было удобно платить столько, сколько платила, не затронув, при этом, качество жизни. И машина мне была нужна именно в тот момент, когда я ее взяла, точнее, поменяла имеющуюся тогда на эту.Сейчас ситуация поменялась по незхависимым от меня обстоятельствам.П.С, Машина за счет процентов подорожала существенно, но не в 2 раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое же в Укрсибе! попросили отозвать иск из суда, обещают пересчитать.Мой юрист классифицировал эти лишние 2% как незаконно набуте майно. Иском требовала вернуть мне излишне оплаченные 1500у.е. и моральный ущерб в 8000 грн + 4000 возмещение судебных затрат. Звонили из банка, сообщили, что всем, кому подняли процент проведут пересчет, и лишние суммы засчитают как оплату теля кредита. Сказали что такие засранцы (!!!!) как я их достали. А судиться им дороже выйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так там и форумы можно посмотреть, я думаю тогда. На форумах такие перепалки были.... Да и на Ликаре кажется помидорами забрасывали тех, кто говорил, что ненадолго ревальвация.[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автору топика сорри, что далеко зашла :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Стельмах точно такую же фразу перед НГ на свободе слова на Интере сказал - я прозрела Мол нечего вообще кредиты брать было. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не требовала,чтобы переехали родители..Я это сделала сама .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безответственно давать их в таком количестве, как давали наши банки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение