Тем у кого кредит в $ (поговорить)

378 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одной рукой дают, а другой забирают а в свете кризиса они вообще закрыли молодежку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а воля при чем ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа на работе до некоторых пор привязывались к курсу доллара, потом перестали. Стали давать з/п в грн, когда курс был, например ,5.05 гн.., т.е. например, 700 дол.= 3535 грн. Когда доллар пополз вверх, начался кризис, з/п так и осталась 3535 грн. :(( Кризис мы как-то не предусмотрели. Моя ситуация: з/п повышалась, затем я ушла из компании и создала свой маленький бизнес. Пол-года он приносил неплохой доход, даже на начальной стадии. Были все предпосылки нормально зарабатывать и не только на кредиты. У меня машина в кредите, на 6 лет, осталось еще практически 4 года. Каждый из нас - и я, и муж, на то время (и два года спустя после взятия кредита) без проблем могли самостоятельно выплачивать автокредит. Но кто ж знал, что грянет такая экономическая ситуация, при которой мой бизнес просто "ляжет", а на работе у мужа тоже будет не сладко. Лично я не рассчитывала на это. Полное перекрывание своими деньгами автокредита (муж-жена) я и называла планом Б.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы имели ввиду в нете, то я их не сохраняю, не вижу смысла. Я не знаю, почему Вы не замечали статей, где писали о плохих перспективах гривны. Но не поленилась и поискала, привожу первую попавшуюся. Это, понятное дело, уже архивhttp://www.unian.net/rus/news/news-254292.html.И там же можно почитать отзывы об этой статье.[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы депутат, или родственник у Вас депутат, что Вы их так защищаете? :)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сестра младшая или старшая? вас двое? .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неважно по какой причине..И мое отношение к ним от этого в худшую сторону не изменилось .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и много можно было квартир купить во времена советского союза? )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая, блин разница?((( кто старший... какие вопросы, странные, если не сказать хуже(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,мы не из зависти,а из горечи,что миллиардеры и миллионеры у нас такие несчастные,что мат. помощ для них заложена в бюджет. .а пенсионеры,инвалиды,сироты у нас так хорошо живут,что им такая помощь не нужна-а они еще,гады,завидуютнесправедливо это по отношению к нашим миллиардерам и миллионерам-слёзы наворачиваются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожадничала наверняка, не потрудилась ограбитЬ:)) чтобы на крещатике сталинку запасти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую ... да ситуация у вас тяжелая ... сорри, что задала вопрос.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, в данном случае минимум, через который должен перешагнуть ум наших детей, можно поставить в другой точке:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не сохраняю :) финанс сохраняет там по датам можно почитать статьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много:)) можно было наворовать, например... или наспекулировать, имея доступ.. только не всех пускали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я - видела:))) и ставки понижают, только уже поздно( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне неприятно слышать,что вы считаете,что вам должны подать недвиж родители.И еще и о чужих родителях тут допытываетесь! А по-поводу укр банков-я никому не жаловалась- потому что до с ними не имела и слава Богуа от государства мне ничего не нужно -нужно только чтобы оно не мешало и не предавало людей - это всё как раз и наблюдается сейчас.Вы так рассуждаете,потому что никогда не жили в цивилизациипо-поводу нытья- если бы ваши родители не сколотили вам квартиру-вы бы не ныли ,как эти люди,что вынуждены были иметь дело с мафиозными банками? Других в стране нет.если бы ваши родители не смогли сколотить вам квартиру вы бы по-другому к ним стали относиться? Вы в каждом посту мне пытаетесь приписать какие-то крики по поводу отсутствия квартиры-а ссылку дать не можете .Всё у меня есть для жизни ,дело с банками не имею-говорю это для предвещения ваших дальнейший обвинений.Так понятнее?Только жалко людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение