Тем у кого кредит в $ (поговорить)

378 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже про родителей ничего не поняла, а родители причем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль , вам удачи ! а просрочки каким макаром по их вине ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родители все что могли сделали для меня и брата, выростили,дали образование,а что еще надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кареглазка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы ж не первый день на форуме и прекрасно знаете , чем такие темы заканчиваются... два ругающихся лагеря-сами дураки, что кредиты взяли-да, мы взяли, а что было делать......и что вы нового услышите из всех постов????????????? полезной информации ноль, зщато ругани на сотню.....................[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала ))) и давала себе зарок в такие темы не влазить ))) , но как всегда ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брали кредит 31числа, а потом выяснилось,что нужно гасить тело до25,а процент до 31
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдрух переубедим )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как причем? родили вас, вырастили и на улицу вон! .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... гады ,могли б и сразу обьяснить ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да :) а что разница есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого????????????????? глухо................[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, тут тоже не сахар сейчас, многие люди РЕАЛьНО теряют недвижимость потому как нет работы, многие компании закрываются. толку с понижения кред.ставок если работы нет, и кредит не выплатить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))), родители предоставили базу , а все остальное - сама ,люба,сама ))) , я не согласна что они обязаны обеспечить жильем , это сугубо по возможностям семьи ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставить банки в жесткие рамки. написать дополнения к инструкциям, рекомендации в конце концов. усложнить процедуру изъятия залогового имущества и т.д. механизмы есть на самом деле. только у меня складывается впечатление, что в этой стране все происходит по заведомо написанному сценарию и кому-то это оччень выгодно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, ну а что они может ответить? мы все сами ответственны за свои финансовые решения. :(и ответственность эта тоже финансовая.Главное, чтоб мы из этого правильные уроки извлекли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне всего 30 лет, и последние 10 в моей жизни было более чем стабильно,поэтому прогнозировать я могла. Я была уверена,что работу себе не может найти только ленивый,что бедный человек,это ленивый человек и т.д И даже в самом страшном сне я не могла предположить ,что за пол-года мы так сильно пострадаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага )))), мЭншЭ ж сумма ))), как вы , помирились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а российский Форбс пишет о замороженом строительстве и о полупустых новых офисных помещениях. Пишут о том, что в Москве аренда офисов на 30% подешевела, что Калинка-Стокман закрылась после 10 лет существования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня никто не выгонял. Извините,стала взрослой девочкой,захотелось с мальчиками встречаться. Пришлось купить квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брали кредит 31числа, а потом выяснилось,что нужно гасить тело до25,а процент до 31,хотя на кассе висит объява типа спроси у кассира,он скажет проплату,вот они и говорили частично или страховка только на погашение кредита,вот вместо положенных 500 долл страховая перечисляет 1500,я себе спокойненько на моря,а они забыли сообщить,что счета разные и нужно лично явиться и написать заяву о переводе на кредитный. типа я банкир. хотя я всегда так активненько держу руку на пульсе,но чел фактор,а снимание денег за перевод со счета на счет в одном отделении,это при всем том,что у меня 0-вая франшиза и я вообще не готова линять при страховании,а тут и денег в руки не дают еще и по месту обдирают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот обеспечьте своих детей квартирами - потом скажете, как это легко... или вы уже закупились и для детей и для внуков? При чем тут родители? Они меня родили, вырастили, образование дали - за что им спасибо БОЛЬШОЕ. Теперь я должна думать об их благосостоянии.Мне что - в мамину проходную хрущевку привести мужа? И брату туда же? Мама - пожилой, больной человек со своими проблемами. Ей что - нельзя спокойно пожить в своей квартире, чтобы ей никто не мешал? Я думаю - она заслужила спокойную старость.... по возможности - обеспеченную.А государство при том - что не дает возможности спокойно зарабатывать и жить. Все время меняет правила игры и догадайтесь в чью пользу :)Виновато в том - что не следит за исполнением законов. Виновато, если хотите, в том - что его нету, этого государства.Кому отдать налоги - есть, а государства - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение