Пятнично-интимный вопрос :)

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я В ШОКЕ! Как Вы могли сравнить "существо с тонкой душевной организацией" (себто, женщину) с КОРОВОЙ - жвачным непарнокопытным? УЖАС! :)))))))))))))) И это психолог мне пишет! ЖУТЬ! :))))))))))))))))))Тяпница, одним словом.[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленькая. даже очень маленькая больше не хотела бы ни за что на свете. мне большие груди кажутся некрасивыми и неудобными. я понимаю, что это мое субъективное восприятие, кому-то большая грудь нравится, но я бы не хотела. [+sign]це лише моя приватна думка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кстати... Как это Вы себе представляете, что Вашего текущего партнера (или там, БМ, или клиента мужского пола)... удовлетворяет КОРОВА! ? :))))))))Кашмар! :)))))))))))))))))[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужик без заморочек выберет не грудь, а человека:)))))) у меня нулевой размер, на количестве и качестве молока это никак не отразилось, дочь кормила чуть больше года, до 6 месяцев только на грудном молоке ребенок рос, могла еще одного ребенка параллельно кормить, недостатка молока не было. И деть был очень упитанным и откормленным. И я не исключение, у подружек с нулевым, аналогичная ситуация была.Кормление потомства не зависит от размера груди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы в википедии прочитали? :) ложь!! наглая причем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ArtyRak :"Либо Д2С, либо корова... Все остальные нафиг из чарта! Так что ли? :)" -цитата из вашего поста так кто сравнивал "существо с тонкой душевной организацией" с коровой??:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не я пишу, это Вы пишете про природные подсознательные механизмы ученые утверждают же, что современному человеку, отягощенному умственной деятельностью, недостаточно руководствоваться только инстинктами (это уже пишу я)[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Дарвин, вы наш... --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что.. есть один врач лактолог, не встречали на просторах интеренета его опусы? .. Артур будет вторым.. ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про недостаточно - согласен :) Про меру влияния инстинктов - не согласен :)Если бы не влияли, уже бы ДАВНО на нашем шарике все поголовно были Д2С, поскольку при равном количестве молока, меньшая нагрузка на спину все же удобнее :)Но это ж не так! Сами посмотрите на ответы в этой теме :)[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 1 неполный уже ) был до родов полный. я родила и грудь не весит. у меня она очень красивая..никто не жаловался...увеличить хотела бы но не сделаю никогда )...ну его на фиг...а если бы был 3-й не отказалась )))[+sign]Дарья и Лерка! Люблю жизнь.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...тяжело мне живется)))) во-первых, я не представляюво-вторых, текущий партнер - в мемориз, я над этим подумаю, может и правда течет:)в-третьих, мои клиенты мужского пола польностью удовлетворяются результатами моего труда (женами и нянями)в-четвертых, "корову" я имела ввиду исключительно для вскармливания потомства, а не для удовлетворения мужчин...эх) учи-учи - и одни двойки))[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"иначе бы всех удовлетворяли обычные коровы" ну не я же! :) Я даже вначале не понял, что Вита писала про жвачных животных... [+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(нежно и ласково) Ма-а-а-а-аленький… Какой Вы милый, ей-богу :))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларка! Ты тоже в числе поклонниц? :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин... ну не я же про удовлетворение писал - в самом деле :) А коровье молоко человеческим детенышам не так полезно, как человеческое. Тупо из-за отсутствия нужных микроэлементов и т.п..Мне, блин, в голову даже не пришло, заменить ГВ на ВВ (выменное вскармливание) :)[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

75С хочу 75В![+sign]Лучше хорошо выглядеть, чем хорошо готовить!Юля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а доктора утверждают что проблема не в размерах, проблема в голове:) .[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы серьезно??:)..про нагрузку на спину? тогда контраргумент - попа и грудь у женщин являются дополнительными хранилищами жира, который в трудные времена сжигается.. ВОТ! что теперь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему корова НЕпарнокопытное? Простите, не сильна в зоологии :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни в каком. шрамов не остается. но 4-5 размер смысла подтягивать нет - выброшенные деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо, бабуля, конхвэту прынЭсла? Шоколадну? :))))))))))))))[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :)... причем все больше и больше.. (-) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Артур, там в голове (ищите лучше) есть такая штучка которая ставит под сомнение слова собеседника.Нащупали?Так вот, если эта штучка не срабатывает, человек начинает выдавать желаемое за действительное. Это ещё называется проекция, или атрибуция каузальная (приписывание своего понимания собеседнику)Срочно чините штучку:)[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мы постепенно и приходим к тому, о чем я говорил в СААААААААААААААмом начале :) Женщина выживает лучше? Значит потомству - тоже лучше. Значит и выбор очевиден :) При прочих равных :) Отбор :)[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах