Пятнично-интимный вопрос :)

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 При росте 1,6 напоминаю себе как минимум Сердючку :)[+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, я бы вашего мужа послала далеко и надолго почему вы ему ничего не сказали??или вы считаете нормальным такие высказывания человека???до сих пор не могу отойти от такого оскорбления...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вам же говорят, что пятый нет смысла!! мне тоже такое говорили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шо ваще?:)))РАЗМЕР ГРУДИ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К КОРМЛЕНИЮ!!!ВООБЩЕ!НИКАКОЙ СВЯЗИ НЕТ!НИ ПРЯМОЙ НИ ОБРАТНОЙ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогічно () .[+sign]Сезонне: "Дайте моїй мамі пива, а мені морозьива!"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тебе бы и так неплохо бы застрелиться .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нулевой То сеть реально Д2С - самый яркий пример.Но я такой человек ужасный и самоуверенный, что не то,что не комплексую, а.... ну, ты видела :))) Про увеличение думала, ты тоже в курсе, но с моим тщедушным тельцем, вернее с верхней его частью, со всеми эти выпирающими косточками, я думаю, зрелище будет пугающим :)))[+sign]when the going gets tough the tough get goingwww.samarka.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не подскажете где купить лифчик АА? а то уже тридцатник, а я все без лифчика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут: Автор: Juliet Capulet Дата: 15.06.2007 16:26Тема: А какое отношение имеет размер к кормлению??? (-) (»Ответить)Автор: ArtyRak Дата: 15.06.2007 16:28Email: [email protected]Тема: :) Вы еще спросите, какое отношение имеет рост к кормлению, и размер таза к родам :) (»Ответить)Ну шо за детские вопросы, ей богу?Клеток в железах больше = молоко накапливается быстрее = нет проблем ни с недостатком, ни с концистенцией, ни с отмиранием "уставших" клеток...[+sign]Сезонне: "Дайте моїй мамі пива, а мені морозьива!"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"у них" ??? разве? :) (-) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтягивать нет смысла !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! //[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалено админом, автор забанен Слава Богу- не корова!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, сиськи ж между ног не болтаются! Слава Богу- не корова!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пятнично-интимный ответ 70СДо малого был между А и В - и это было счастье.Потом была трагедия с тряпочной грудью, и в каой-то момент натолкнулась на методику одной их девочек по подтяжке груди. Так что я вам-таки хочу сказать - за месяц я была спокойна за свои полушария. А уж как был счастлив муж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала и люблю, и вообще люблю красивых людей .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это какая-такая подтяжка классная? а ну расекречивайте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :-) ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю: Берется женщина желающая, одна; перекладина удобная, одна, как вариант - полотенцесушитель. Цепляетесь ручками за перекладину так, чтобы они были по ширине плеч (ладони - от себя), и медленно-медленно сводите локти. Количество раз в оригинальной схеме было по-моему до 15, в два приема: утро и вечер. Я решила прыгнуть выше и делала все те же 2 захода, но до тридцати.Первые результаты были через неделю.Прошу прощения за публикацию у автора этого упражнения без соблюдения копирайта. Просто не помню, кто это был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звучит прям как угроза)) Я тож читала и нежно люблю до сих пор. Дяденька там между прочим несколько вариантов выбора рассматривал и путево объяснял, почему выбирают и дам с небольшой грудью и с крупными формами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :-) проэкспериментируем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я делаю так: свожу руки перед грудью таким образом, чтобы плечевые кости были перпендикулярны туловищу, локти оттопырены и ладони плотно прижаты друг к другу. Нижней стороной ладоней с усилием нажимаем друг на друга, при этом регулируем высоту локтей таким образом, чтобы эффективнее тренировать грудные мышцы. Проще говоря, если вижу, что грудь вздрагивает, и мышцы в подмышечных впадинах визуально работают, - значит, локти на нужной высоте. Хороший побочный эффект - при этом немножко тренируются мышцы бицепса и трицепса. Очень простое и старое упражнение. Если бы еще делала его каждый день, цены бы мне не было :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо? помогает? я вот думаю а как оно может помочь если болтаются две тряпочки? у меня такого еще нет но боюсь что будет после окончания кормежки.ну мышцы тренируются, но там же не мышцы...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если совсем все запущено, то ничего не поможет а если процесс тренировок запустить вовремя, то поможет не допустить совсем уж плачевной ситуации.Я тебе потом расскажу, почему и зачем я это стараюсь делать :) Когда мы там встречаемся?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мы" - кто? ?[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

75F Все отлично и красиво, менять размерчик не хочу.Мужу безумно нра!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах