Пятнично-интимный вопрос :)

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это очень зависит от врача и от кожи т.е. от ее способности к регинерациипосле кесарева говорят что тоже остаются шрамы, но тем не менее мой шов невозможно разглядеть даже при очень ярком освещении без лупы, хотя прошло всего 5 летшвов на груди через пол года вообще не видно, если нет склонности и келоидным рубцамя честно пыталась разглядеть таковые у знакомой, которая со 2го размера увеличила до 4го - не нашла. прошел год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

75 С и она мне и всем нравится больше чем 80В в прошлом но наверное с окончанием ГВ все станет не так красиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодой человек в детстве любил Ефремова ? :) .[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полная фигня. Как частный случай мужчины скажу - грудь может быть любая, лишь бы приделана была к веселой и затейливой женщине без лишних тормозов. Так что, девченки с размером меньше 3, не комплексуйте. вату и силикон - в мусор, вперед на дело. Мы вас ждем с нетерпением!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так куды бечь? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама мия! неужели настолько длинная?,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 75В, довольны все - я, муж и доця:) После двух лет кормления форма уже не та, но потихоньку восстанавливается.Пост до конца не прочитала - сил не хватает![+sign]Вика и Марийка (13.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, девочки, рассмешили в рабочую субботу! У меня такая же проблемка) если рост 1.57, скока тогда ноги? И с такой попой?[+sign]Вика и Марийка (13.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна что гены у меня у мамы 2-3 размер у бабушек 4-5 и в молодости был и в старости, а у меня 0,7:)))форма красивая но маловато (для меня) хотя мужики все прутся...но это точно не гены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что грудь красива тогда, когда она красивой формы (сорри за тавтологию) В бюстгалтере 3 размер может смотреться аппетитно, но без оного - ушки до пупка.плюс маленькой груди - что вероятность обвиснуть такой намного меньше, чем у большой.Но опять же маленькая грудь может тоже уродливо висеть...У меня 75 В - это второй размер вроде? Я не хочу ни больше-не меньше....Я могу ходить без лифчика, вот даже сейчас без него - и никаких проблем.Знаю, что после родов моя грудь обвиснет, но буду тогда что-то решать ;)))[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) тож именно об этом подумала.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, она - божество, ей можно =)) -[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Третий размер до пупка вряд ли висеть будет =)) Третий при небольшой грудной клетке - это не настолько много, чтоб серьёзно обвисать, если за этой грудью ухаживать и не злоупотреблять хождением без бюстгальтера[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня маленькая - если есть первый размер, хорошо...:) НО! ...она - ОБАЛДЕННО ИДЕАЛЬНОЙ формы: такая красивая, даже самой нравится до умопомрачения:) Огромный плюс: кормлю ребенка грудью до сих пор, ничего не висит до пупка, форма не испортилась совершенно, молока было ну просто очень много, до сих пор теряюсь в догадках, где оно там помещалось?!:)). Мужу очень нравится, мнения других мужчин на этот счёт меня мало волнует. Иногда, когда сильно хочется одеть что-нить с шикарным декольте, тоскую немного, но этой тоски хватает на 5 минут, пока не придумаю, чем можно наповал сразить и не влезая в декольте....а знаете чем? У меня шикарная ПОПА, и я очень эротично ею кручу:))Так что природа меня "уравновесила", за что ей персональная благодарность![+sign]Мама Инна и мамина радость, папина доця - МариночкаХочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей мамы, к сож. третий, ну чуток не достает до пупка... :( Ухаживать и следить за грудью - это 100% точно!!! Настет ходить без бюстгалтера - вспомнила книгу "Эммануэль", главная героиня во всю пропагандировала для красоты груди ходить без лифчика...правда ей только 18 было.... [+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажите, большая грудь - не факт, что будет много молока... Обычно как раз маленькая грудь - "молочные" мамки. У многих моих знакомых с 3 и больше размером груди молока хватало на 1-2 ребенкиных месяца, а то и не было вовсе (2 положительных примера только), и "нулёвочки", "единички", сорри, просто доились, можно было котят и щенят докармливать, т.к. детям даже многовато было:). Сама такая же:)[+sign]Мама Инна и мамина радость, папина доця - МариночкаХочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хожу с третьим размером был второй, во время кормления четвертый, сначал ходила в бюстгалтере, потом лето - жарко, сняла, больше не одевала.. Кормила 2 с лишним года, бюстаглтер не ношу практически уже 4 года. Все отлично. Кремами никакими не мажу. Чуть обвисла сразу после окончания кормления, сейчас подтянулась сама по себе. Лет мне не 18:), к сожалению :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас с мамой наоборот =) у неё до сих пор третий-стоячий. причём грудь идеально круглой формы =). а у меня изначально грудь никогда круглой не была - у меня "каплевидная". сестра шутит, что я завидую маминой форме, мама - моему размеру, а она гордо носит свой первый размер и "не переймається" =)[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а в каком именно месте надрез делают-то? =) --[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а матери моей 61 уже грудь у нее очень красивая хоть на журнал Максим крупным планом (без лица и шеи). Она все время сколько я ее знаю ходит по квартире топлес. У нас семья 4 женщины (мама, я, дочка и кошка) стесняться некого. Кожа дышит. ну и меня она кормила до 8 мес. и все упругое супер...а секрета и нет никакого наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как и муж :) [+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное многие знают такой тест на проверку того, обвисает Ваша грудь или нет надо взять карандаш и засунуть его...под грудь...если карандаш не держится -значит грудь у Вас не обвисает =0[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не хотят они этого слышать :) У них своя волна :) [+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читал, не любил :) Тоже читали? [+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б взяла револьвер и застрелилась бы с таким супперразмером, а если ещё и вес за 80, ваще труба.... это ж как передвигаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах