Пятнично-интимный вопрос :)

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не совсем. мне кажется, это подсознательная ассоциация крупная грудь подсознательно ассоциируется с самим процессом кормления - ведь, будучи переполненной молоком, грудь набухает. отсюда подсознательная ассоциация округлой, пышной груди с женщиной "материнского" типа. а у молоденьких девочек грудь поменьше - отсюда ассоциация небольшой остренькой груди с юностью...[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тогдашняя была нулевая, как только родила ребенка, молоко прибавилось аж в в 10 раз чем у моих подруг с 3-4 размерами груди. И у меня таз тонкий, без проблем и с легкостью родила, ттт. Так что размер груди и таза к размножению детей не имеет никакого значения! Артур, 1:0! ;)[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком месте шрамы остаются? а при подтяжке груди? то есть, я так понимаю, при той же подтяжке где-то шрамы по-любому будут? а где?[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далеко не так Комплексами уже обросла, блин.[+sign](экс vitash) Таня и сынок-Игорек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До родов был 70В, во время кормления 75D. Сейчас 75С, но хочу свой 70В. У меня грудь всегда уменьшалась с уменьшением кг. Вот сейчас пытаюсь похудеть и надеюсь на былые размеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.....а можетв мамский их выложить?... ? ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы-гы-гы :) вот у меня тоже так :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пенис имеет, а не размер :) [+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я про то же... а тут ржут :)А лактация... она тоже в мозгах. У жены тоже было не супер вначале с молоком... Так потомок рассосал неслабо за первые несколько недель... Все очень относительно. Посчитай она, что у нее молока мало - не старалась бы, и не рассосал бы... [+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, точно такое же и грудь имеет к кормлению, а не ее размер :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин)))ёмаё))))а я то думаю, чего мужики такие переборчивые)))) оказывается...грудь ишшуть)))только с интеллектом проблемы...иначе бы всех удовлетворяли обычные коровы.Там не только потомство, там и на базар снести можно))[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже с нулевым хожу.. Правда, не парилась никогда по этому поводу - спорт обожаю, и что б делала с бОльшей грудью - представить не могу :)Правда, возможно отношение такое к себе потому, что основное внимание обращают не на размер груди, а на длину ног - это мой козырь? :)Да и вообще, как по мне - главное не размер, главное - форма! P.S. мой муж думает так же. :)[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За Вами записывать нужно!!! «А лактация... она тоже в мозгах» (с) :))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большая устраивает, если бы были нормальные досегаемые размеры бюстгалтеров всегда в наличии[+sign]Живем раз, но зато каждый день!Жизнь не черно-белая, она цветная!Ася 492 213424[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а-а!!! Ну нельзя же так!!! Я ржу на весь офис :))))))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А среднее ценить уже не дано? Либо Д2С, либо корова... Все остальные нафиг из чарта! Так что ли? :)[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много женщин рассматривают пенисы на первом свидании? :) :)))))))))))))))))))Я просто ржу с подобных сравнений :)[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маленькой мою грудь назвать нельзя... Размер 3. Однако откровенно говоря я нахожу женщин с маленькой грудью очень сексуальными. ОЧЕНЬ. И с удовольствием бы к ним присоединилась :-) ***
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто здесь? (с) При чем тут первое свидание??? :))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Артур, здесь "корова" нужно читать правильно, как все женщины его правильно читают: домашнее животное, жующее сено, говорящее "МУУУУУУ" и дающее молоко:)[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 70Bне моного ни малозато знаю одну девушку у которой 80J!!!это действительно сложноона даже, помню, операцию по уменьшению хотела делать[+sign]TASH4evericq 3410 111 45[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При том, что на нем больше всего этот "природный отбор" и проявляется :) Именно тот, который здесь назвали стереотипами.Ладно. Каждый понял мысли другого :) Дальше можно не продолжать :)[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))) вот-вот:)))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах