Пятнично-интимный вопрос :)

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня хороший размер, среднестатистический 75С. Менять не хочу, подтянуть только.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 70в...было А...за год грудь выросла...из-за этого блузки ХS..в груди не сходяться((( других проблем нет)))..муж обожает такой размерчик...)))[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если речь об уменьшении? потому что это как написано выше элементарно неудобно?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нулевой всю жизнь:) лет до 16 комлексовала, кожа и кости:) Потом попустило, сейчас ближе к 30 поняла, как это классно:)) Никогда не хотела увеличить грудь, наоборот волновалась, что ГВ испортит внешний вид безвозвратно, но все пучком:)бюстгалтеры не ношу, только по большим праздникам, сплошная экономия:))как-то так складывалось, что все мои ухажеры и муж в том числе, считали/считают мою грудь очень сексуальной.если б еще попа не росла и бока, я бы вообще была самым счастливым человеком:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо еще бы обсудить оптимальный размер женской попы..))) ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И те, и другие мужчины, как минимум, не умны. Стоит ли обращать на них внимание? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ног! Я – коротышка, для меня это актуально :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 85 G , многовато конечно, но и я не 40 кг вешу. раньше была 80D. но меня устраивает. действительно тяжело. в плане жарко- хорошее белье особо не парит. муж в восторге. да и если честно когда у тети нехилая 5-я точка, а груди нет- печально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим соглашусь. я к тому - стоит ли их цитировать? -[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не боитесь хирургического вмешательства?:) у меня такие же мысли иногда бродят из-за дискомфорта:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а-а! Это я написала в контексте исходного сообщения (+) Что по легенде комплексуют только обладательницы маленького размера.А на самом деле это далеко не так, получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только непонятно, как мерять =) вот в груди есть грудная клетка и собственно "сиськи", а в попе - таз и ягодицы. а то 90см выпуклых ягодиц и 90см таза с плоскими ягодицами - это разные по аппетитности попки =)[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые не покупают просто:)) например я. Последний раз ходила в бюстгалтере, когда кормила дочь. 4 года назад. но размер свой знаю, ежели чего. 70А пуш-ап и все равно прослойка воздуха в чашечках:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну метр, надеюсь есть? у меня тоже метр с чем-то..))) ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

75А, усе доросле життя. Під час годування - В, понім повернулася до попереднього розміру і форми.[+sign]Сезонне: "Дайте моїй мамі пива, а мені морозьива!"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань,у меня тоже но после родов подросла,так сказать.Сначало обрадовалась,но после первой пробежки меня попустило. Ну как бегать с такой грудью-протрясло хорошенько и было чувство,что разлетится нафиг в стороны.))))))))))))))))Так и бежала,поддерживая ее. ))))))))))))))Теперь мечтаю о прежнем размере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха... я тоже... Хотя грудь имеет привычку уменьшаться вместе с моим похудением.Зато если я набираю пару лишних кг (соотв. и грудь в свой 70С возвращается) - то муж говорит "ооооо... бонус"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ноги длиной в метр? Не-е-е-е-е… В два раза меньше, наверное :)))))))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для полного прикола можно сравнить наши желания :) махнемся не глядя? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

yell +1 [+sign]Настюшка - пампушка, вкусная девчушка 04.03. 2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срочно введите меня в курс дела, шо такое Д2С (+) А то отстал от жизни.з.Ы. Зачем буржуи напридумывали все 70, 75 В, С? Это как новая система оценок в школах - приносит человек табель и родитель долго чухает себе мозг, пороть его за это или велисапед покупать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двое детей = плюс два размера) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До первых родов был 75B, сейчас 80D. Меня устраивает и то, и то:)Не считаю свою грудь большой. Очень даже красивая:))) Неудобств не испытываю.Единственная проблема - это то, что не все модели бюстгальтеров бывают такого размера.[+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах