Пятнично-интимный вопрос :)

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что значит "навязанных нам обществом"? Что за абстракция? :) Конкретно - мужик без заморочек выберет грудь больше, чем 0, потому что этой грудью еще потомство кормить. Соответсвенно и женщина с грудью побольше размером, чем все вокруг будет ощущать больше внимания :)При чем здесь стереотипы общества? Это природа, как она есть.Другое дело - перебор, когда грудь мешает явно всему, в том числе и выращиванию потомства из-за своих чрезмерных размеров... Но мы же не это обсуждаем? :)[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленькие, но есть и похуже. В принципе дело не в размере, а в том что верх очень трудно подобрать чтобы красиво сидел, вот когда кормила, то любая кофточка сидела классно. А сейчас не реально что то подобрать.[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни фига =). у меня - по папиной линии =) -[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какое отношение имеет размер к кормлению??? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно от мамы ? шо-то я подозреваю, шо я меня тогда от папы...да и то у меня меньше :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Вы еще спросите, какое отношение имеет рост к кормлению, и размер таза к родам :) Ну шо за детские вопросы, ей богу?Клеток в железах больше = молоко накапливается быстрее = нет проблем ни с недостатком, ни с концистенцией, ни с отмиранием "уставших" клеток...[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда большие - тоже одежду не подберёшь =) у производителей всё на среднее рассчитано[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

80G. Из желаний - жопу бы при этом поменьше сантиметров на 20 :)) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А размер пениса тоже имеет прямое отношение к кол-ву раз за ночь? :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я вас умоляю... я со своими прыщиками во время кормления "давала" больше молока в 5 раз, чем моя подруга с большой, аппетитной грудью....У меня вся нижняя полка холодильника была бутылками с моим молоком заставлена...буренка отдыхала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот и еще она ведь во время кормления очень существенно увеличивается. Как же стереотипы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять стихи и в поддержку Бабаича: по важности и значимости в жизни сиськи - это наш ответ мужчинам.Рассказ ведётся от лица маленького мальчика, отец которого, несомненно человек опытный и мудрый, стимулирет его к поеданию завтрака тем, что обещает увеличение размера в наиболее важном для мальчика месте. Сестру бойкого мальчугана умный папа мативирует увеличением размера именно сисек, что дает нам возможность провести прямую аналогию по важности между "мужским достоинством" и "женским", имея ввиду физиологические особенности обоих индивидуумов."Если кашу будешь есть - вырастет пиписька!" - так мне папа говорит. А сестре - про сиськи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, да ладно вам ) имея 70Е. можно было бы уже давно привыкнуть )))) это так же как обладатели маленькой груди привыкли к "прыщикам" - смысл обижаться на народную поговорку?а я всегда вспоминаю анекдот про женщин в магазине белья :)- дайте мне 70А-прыщыки надо зеленкой смазывать- ну тогда 90Е- а рюкзаки за углом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты шо? не спорь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня счас 70Е, большая проблема подобрать бюст или купальник, еще и учитывая миниатюрный рост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему детские вопросы? размер груди действительно не влияет на лактацию. И в груди небольшого размера может быть молока в два раза больше, чем в большой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ги-ги-ги, шо за чушь... У меня 75-С, молока не было вааще, так что размер груди к кол-ву молока никакого отношения не имеет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер :-) Я, наверное, тоже :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не спорю. Я интересуюсь с целью получения новых знаний :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) Такой большой, а верите в сказки :-) У меня молока было - хоть залейся, а две мои подруги с грудью Д, так и не выцедили с себя ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я уже консультировалась с кем только можно это ж не протезы вшивать )))))убирают часть жировй прослойки + подтяжка - ничего опасного в т.ч. и для груди - рядовая косметическая операция одна из самых легкихесли б в ближайшие три года не планировала заводить второго ребенка - то сейчас сделала бы - день делов!!! зато сколько удовольствия потом - можно в жару ходить без белья , да и белье подобрать проще, ну и удобнее опять же, имхо, эстетичнее ... и тд и тп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

размер таза ? ....ну все относительно....То ли я такая нестандартная, то ли я просто пример, опровергающий ваши выводы. Но : врач мне сказал, что я сама никогда не забеременею....это было когда моей беременности было уже 4 недели...ее вывод подтвердили еще 2 врача, четвертый врач установила мне беременность только в 14-15 недель. Потом было сказано , что с моим тазом я сама не рожу и мне надо за 2 недели до родов в больницу лечь. Аха. Щазззз. Родила сама, с момента схваток до родов прошло аж 1.5 часа. Ну а про молоко я вам ниже уже написала.....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кормежка потомства не имеет никакого отношения к размеру :-))) "Конкретно - мужик без заморочек выберет грудь больше, чем 0" - а от этой фразы я просто упала под стул от смеха :-))))))))))) мужик без заморочек говорите ;-)))[+sign]Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать, не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить, бойтесь равнодушных именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

70D,а хочется В .[+sign](экс vitash) Таня и сынок-Игорек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня наверное, минус первый т.е. РОБРА, если срочно нужна грудь, покупаю бельё с силиконом, а ваще не парюсь, но это пришло с возрастом....[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах