Пятнично-интимный вопрос :)

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тю... с лошадью перепутал :) с ломовой наверное :)[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ща, заеду за отверткой, ждите :) Выезжаю :)[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но тогда, чем больше грудь, тем больше запасы.. а вы пишите про неудобства с большой грудью.. . что такое неудобства перед запасами в стратегически важный момент.. и опять же молока больше поместится.. даже мозги не придется задействовать.. средний размер вымер бы сам по себе, равно как и маленький..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у тебя пруха такая была :)) у меня когда только кормить перестала такое усыхание приключилось - одни ребра. потом кое-чего наросло, но все никаких хаметных сдвигов в добеременную сторону не случилось. зато париться этм вопросом я перестала :))[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пачиму? бесполезно?[+sign]Ваша ягодка!:-))Волчья....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже 70С ни больше ни меньше не хочу... :)))[+sign]Дарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать, И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - не значит не любить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У-у-у-у… Судя по акценту происхождение поперло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кому нужны запасы, которые сами себя передвинуть могут с трудом? :) Все хорошо в меру. И в данном случае (IMHO), мерой является размер с цифрой 3 :) В жарких странах можно отклониться в сторону цифры 2 :)Где-то так :)[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала про искать в своей собственной голове а не в моей:) .[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(шепотом) Ша! не мешай, только в образ вошел! :))))))))))))))))) [+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и этот самый... пенис не забудьте:))))))))ждю[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так у меня отвертки нужной нема, судя по динамике данной темы :) вот и заеду, что б занять :) [+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пути....... :)[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что законы земного притяжения еще никто не отменял ))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в странах с чересчур холодным климатом??? в сторону 4,5,6.....? и как же там выживают те, кто не соответствует этим параметрам?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж вы жаркие страны то обидели :) бедному ребенку меньше молока достанется..а как же желудочно-кишечные заболевания? риск подхватить которые существенно уменьшается при ГВ? Артур, Артур... не все еще о ГВ вы знаете... остаточные знания юности необходимо срочно обновить.. Википедия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там менее активная жизнь, поэтому скорее всего - нет... Ведь чукчи и прочие эскимосы - маленькие. А меньше вес - нужно меньше энергии на движения. Значит можно меньше есть. Значит размер можно оставить тот же, поскольку нужно больше энергии на согравение. Ну или меньше, но молоко заменить на молозиво :) Вообще, сложно выбрать лучший вариант. пока там не поживешь :) Ну не могу я смотреть на мир глазами чукчи :)С жаркими странами все проще - больше пищи и меньше разница температур. Значит, энергии нужно меньше :) Ну и диапазон температур между умеренным климатом и тропиками все же меньше, чем между умеренным климатом и заполярьем...[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убирают часть жировй прослойки + подтяжка(с) убирают ведь? тоесть был 4 - стал 3, так?все-равно смысла нет?пошла топицца[+sign]Ваша ягодка!:-))Волчья....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в такой мере меньше, как Вы считаете :) Но слегка меньше.[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но эскимосы и прочие северные народности кормят до 14 лет.. по крайней мере раньше так было, потому что еды мало, и еда - сырая рыба, малопригодна для детского питания.. .поэтому и грудь должна быть большая, чтобы молока было много и оно было долго.. (это если следовать вашей логике)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно ) убирают "килограмм" жировой прослойки) становицца третий, и тогда подтяжка - суть такова.а если просто "пятый" поддянуть - то потом никакие крема от растяжек не спасут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на деле как? :) Всегда думал, что грудь у них не 0 размер :)[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин... ну скока можно?! я валяюсь :))))))))))))))))))))))))))))))) :)спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

75С, в самый раз))) () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то как-то неэтично будет вы ко мне ...а я вся такая))) с грудями))... а вы без пениса припретеся...некрасиво![+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах