Пятнично-интимный вопрос :)

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в большой степени от наследственности, как у мамы ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гены? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

70 С, т.е. наш 3. Это наверное единственная часть моего тела которой я была довольна всегда и ничего не хотела менять !!!:)))))) и мои мужчины тоже. ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так шо, резать что ли?? не парься ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я о чем.Можно подумать, это высказвание от меня первой услышали. Еще чуть-чуть, и мне пришьют "лису и виноград":))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

70 С, т.е. наш 3. Это наверное единственная часть моего тела которой я была довольна всегда и ничего не хотела менять !!!:)))))) ...............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле, шо тебя пужаит? .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доставали в школе:) где на фоне менее высоких и более фигурных одноклассниц выглядела не так колоритно:)). Переживала до определенного момента. В университете поняла, что фигня это все.Попустило:)))А после родов только радуюсь своим природным формам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно в спортивном бегаю ))))))))) Без оного вообще труба)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деффки! Вот всю жизь удивляло меня, как мужики могут пиписьками мериться! А вот только что сама в подобном поучаствовала+ и глазом не моргнула, еклмнаж невдобно стало[+sign]Ваша ягодка!:-))Волчья....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1:))))))))) аналогично:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну,утешила Тогда сплю спокойно )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они самые ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не меряемся же:))) а свое отношение к жизни в их призме так сказать описываем:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я тебя умоляю большие сиськи - опасное оружие - чуть что не так, ими можно задавить![+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

75С, некоторые марки - 75D. Когда кормила, была 75D, порой даже больше. Неудобно было и комично, т.к. я худенькая, так и ходили - сначала грудь, потом я. :))) На море как-то барышня мужа даже пытала, чувствуется ли на ощупь мой силикон.:)))Сейчас мой размер устраивает, только упругости после ГВ добавить бы....[+sign]Believe that life is worth living, and your belief will help create the fact.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы же не с целью хвастовства :) Полевые исследования, так сказать :)))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Га-га-га :))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до родов 75В, после - 80С. в короткий недельный промежуток между окончанием первого ГВ и залетом на второй срок было опять 75В, но форма :((( мягко говоря не та, не та...к осени свернем ГВ и страшно подумать что будетмоя кума вообще с размером 75Н (наш 8й). так ей лифчик для кормящих специально в Германии заказывали и стоил он почти 300 грн. до беременности была 75F. а подруга с размером 70F страдает - говорит я из-за груди выгляжу больше и толще. хочет делать операцию - спина болит и вообще ей это не нра..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут культ? Гены все решают. Природный отбор. [+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем здесь гены??? Мы говорим о стереотипах, навязанных нам обществом (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стихи про сиськи: Девки воду волновали,девки сиськами плескали.Собралися мужики, оторваться не могли!И не думаю, шо те девки сильно переймалысь своими размерами..)))[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Умей владеть собой, дабы ни в счастье, ни в не счастье тебя не осудили за несдержанность, но дивились бы высоте духа.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Креативненько! :)))))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я помню такие Девки полют кукурузусиськи хловают по пузу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах