Пятнично-интимный вопрос :)

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ликбез вообще-то северные народы...как бы это поскромнее выразится....короче, за один прием пищи они потребляют до 8 кг жирного мясаТак что не такие они уж и маленькие:)[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня до родов Е. Сейчас чуть больше. Хочу С. Подруга спрашивала у пластического хирурга, так он сказал что протезы вшить зачастую легче чем грудь уменьшить. Потому как трудно симметрично убрать жировую ткань и сформировать то что человеку хочется, а не то что получится. Может путано, но вы меня поняли :))))[+sign]От би мені друзів повну хату, діточок багато, у карманах грошей, настрій щоб хороший...Щось в житті у мене гірше?Бо я знову пишу вІрші....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бляха, таскаться мне с этим добром до смерти+ видимо[+sign]Ваша ягодка!:-))Волчья....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у эскимосов эталон красоты - "длинная грудь" их женское божество ходит, "закинув груди на спину" =)[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

85Н менять не хочу - хлопотно и совершенно не нужно. ведь не это самое главное :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи:) 70АА-70А тобто практически ничего нет. Муж не жалуется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вот как был 0 (1 когда чуть поправляюсь или скачек гормонов), так и остался пока кормила- до 3го доходил:)и все - к кончу кормления еле второй натягивался, а теперь все по старому: АА-А
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но мне смешно просто за эту тему .. каждый высказывает про свой размер груди. Будто стараются попасть в подиум :)[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно не правы Кормление от размера груди и успех в процессе рождения ребенка от величины бедер как то не очень зависят:) К сведенью- большой таз- не равно широкие бедра, маленький таз- не равно сложные роды (в конце концов- за время беременности бедра раздвигаются). Видели бы вы какие миниатюрные и худенькие барышни рожают богатырей по 4кг и как кормят их до года без проблем, имея начальный размер груди-0 или 1 (во время беременности и кормления грудь очень часто увеличивается, причем на 2-3 размера), а барышни с 3-4 размеров- не могут и месяца прокормить. Так что не все зависит от размеров.Так что именно стереотипы, пусть и вложенные генетически, действуют и частенько ошибаются в наше время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! я уже давно на прыщики не обижаюсь- привыкла, хотя и хочеться второй размер (больше не надо).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, поэтому самый класс 2-3 размер:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все так мрачно на самом деле ) я сторонник мнения что если что-то сильно начинает напрягать, то это надо менять )найти нормального врача , собрать кучу мнений и сделать то что хочется, а не то что получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабаич, вы просто монстр!!! )))респект .[+sign]Коло мене хлопці в"ютьсяІ за мене часто бьються Не бийтесь, хлопці, нема за що,Бо я - чортове ледащо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увенряю вас--большая грудь при больной спине -- это капец блин, у меня руки-ноги как спички и спина кривая, а грудь 75Е -- видок еще тот... Но если бы вы знали, как мне ее тяжело носить... мне и врач всегда говорит: ну у вас вот еще и грудь тяжелая, дополнительная нагрузка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

85С никогда не задымывалась много это или мало... какая есть такая есть мне по другим поводам комплексов хватает :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, но у меня есть одно НО: мужу нравится!!!!:(((((( Точно так же с длиной волос. Хочу подстричь - не трогай красотишшу.На уменьшение груди он никогда не согласится.[+sign]От би мені друзів повну хату, діточок багато, у карманах грошей, настрій щоб хороший...Щось в житті у мене гірше?Бо я знову пишу вІрші....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое :0))) мой муж недавно честно сказал: "Грудб..ну грудь то такое...А вот попа ДОЛЖНА БЫТЬ!!!" Артур, при всем уважении :0)) размер груди НЕ ВЛИЯЕТ на количество молока :0))))) чесслово :0)))) мой бывший нулевой не мешает кормить ребенку уже 1,4 месяца :0)))))[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) вам конешно видніше, але розмір бюсту на лактацію не впливає ніяк... енциклопедист ви наш....[+sign]Сезонне: "Дайте моїй мамі пива, а мені морозьива!"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во что-что стараются попасть? в подиум? )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю..... грудь то ваша ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага...головой )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ, ну где Артур писал что маленькая грудь -это мало молока? что вы, извините, городите???? Действительно грудь ассоциируется с кормлением но подсознательно и выбирают бОльшую грудь как признак более здоровой самки и это есстественно. Так и мы выбираем более красивого мужчину как более здорового, чтоб род продолжать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

85 а буквыне знаю, но красивая Мне нравятся мои ноги, грудь, супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно остаются шрамы! но со временем их не заметно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне повезло, что у моего мужа подсознание не сработало в нужный момент:) а то бы забраковал небось... я вот прямо представляю, как он из-за размера груди на подсознательном уровне решает, что как самка я проигрываю обладательнице хотя бы 2 размера:))чушь какая:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах