Пятнично-интимный вопрос :)

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

75 В , на дням купила 75 А бюст, который как будто с меня шили.. даже расстроилась трошкы....во время кормления 80С.. но это времена безвозвратно ушли:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доска два соска =) не буржуи понавыдумывали - это единственный способ нормально лифчик подобрать. первая цифра - обхват грудной клетки в сантиметрах, буква - собственно размер. по алфавиту. латинскому =))[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До родов — где-то 0, первые месяцы — где-то 3. Неудобно.Сейчас где-то 1,5-2, хз, не знаю точно. Парюсь! Тоись сейчас не парюсь :0))) А вообще комплексую :0(((МУжья — что один, что второй — довольны.Все остальные тож как-то не жаловались (попробовали бы, гагага)[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, весь организм, протяженность ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня пугают такие тенденции!!! :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем оскорблять?Не поняла, какие обиды. У меня маленькая грудь, хотела бы больше, нне заморачиваюсь. у кого то большая, хотел бы меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите спортивный лифчик и можно не мечтать =) они предназначены для чёткой фиксации груди - чтоб не болталась и не прыгала. кстати, заниматься спортом, если грудь прыгает и болтается - для груди вредно: обвисает[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оскорблять, называя большую грудь выменем. может, для вас это был бы комплимент - а мне, например, крайне неприятно -[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это жЫсть...мужайся)) у меня тоже ноль был до детей[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем мне знать ? у меня есть продавец, у которой я уже много лет покупаю, я прихожу, говорю - надо. Она - ок - какой цвет ? Я : седня хочу бежевый. Она : вот - выбирай, твой размер. Выбрала, померяла и пошла довольная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не боись :-) Вот у меня тоже двое, а как было, так и есть :-) 70А
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя же на треп в инете так реагировать! Удивлена, честно. И в мыслях не было оскорблять обладательниц большой груди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас еще ГВ не закончилось, вот подожди закончишь кормить, как правило маленькая грудь возвращается к прежним размерам. Во время ГВ у меня грудь была на размер, а то и на два временами больше, а потом все вернулось к добеременному состоянию, и у моих двух подружек с нулевым размером до беременности так же. а бегать и прыгать да, реально неудобно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж говорю, музчин хотят запутать буржуи (+) Мне например всю жизнь было понятно что такое 1 и что такое 5. Но вопрос меня тревожит другой, весь этот алфавит какой буквой заканчивается? Потому шо если Y или Z, то мне даже думать страшно шо такое А. :-)З.Ы. Ну и самое глвный тост, это за гармонию и пропорциональность!З.З.Ы. Кста, сиьски, это единственный походу способ симметричного ответа на вечную проблему длинны пиписки. Шобы там кто не говорил, но нет наверное на свете человека, который бы сказал что большая упругая грудь это плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж как раз не ценитель большой груди (+) Плюс 2 размера в восторг его не приведут, боюсь :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

75G, когда поправляюсь - 80H И это пипец, хочу вам сказать!Ни прыгнуть, ни подбежать (сразу начинается свист мужской и комментарии, которые все не проигнорируешь)Я уже молчу о том, что это просто больно!!Выбор одежды - большая проблема, особенно костюмов, ведь разница размеров груди и попы - 2-3 размера! Молчу уже о том, что большинство производителей просто физически таких вытачек не делают!большая грудь быстрее теряет формуискажает фигуруэто крайне больно и тяжело носить - и плечам, и спиневопщем, расстроилась я((((( разбередила старую рану[+sign]Ваша ягодка!:-))Волчья....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, от чего это зависит??? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас 70 А, хочу 70 С как во время ГВ (очень красиво было), но главное форма не количество, а качество!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

75C, все устраивает:) до родов тоже была 75В, потом после вторых стало побольше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня до детки больше была....отакэ :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам просто в реале такого не говорили..... =[+sign]Ваша ягодка!:-))Волчья....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, это все равно шо оскорбить владельца Бугати Вейрона тем фактом (+) шо у него редкая машина и на ней наверное дорого масло менять. Я бы то же хотел себе таких проблем на голову, в смысле :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я неоднкратно говорила здесь + и повторюсь, пожалуй, что грудью я пошла в отца. Посему, вариант желания в +. Хотя, мне и так хорошо.[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

70А, когда кормила, было С Хотелось бы В
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах