Очень нужно снять с меня одну определенную порчу! Помогите найти бабку!

262 сообщения в этой теме

Опубликовано:

во блин, вопрос созрел:)(точно зная, что ничего толкового по вышеспрошенным синдромам не найдёте) а что вы будете делать, если вас перестанут бить, т.е. перестанете жить в обстановке ожидания опасности?тогда как?С кем или с чем бороться будете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключевое слово "только". Мадам, не нужно впадать в крайности. Не нужно воспитывать из человека Победителя или Побежденного. Научите ребенка принимать решения самостоятельно, радоваться победам и с честью проигрывать. Не нужно крайностей- они пагубны, разрушительны. Ищите золотую середину. [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё раз говорю, перестаньте приводить в пример крайности. (-) .[+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно секта. Да они все там зазомбированные. Как и те, кто на Майдане стоял. Надеюсь, сарказм слышен и уточнять, что это шутка, нет необходимости?[+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ещё не такая продвинутая как вы, что бы слышать сарказм,опять же, с духами не общаюсь, умерших не вижу. Надеюсь, мысль ясна, и уточнять, шо это такое с вами происходит, нет необходимости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупо не видеть очевидного. или продолжаете себя любящими людьми окружать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В игнор (-) .[+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё, ушла в реал:) Любящие люди меня окружили. Вечером буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки бревно в собственном глазу ощутили?;)таковы бонусы провокативной терапии:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы ее ни с кем не перепутали? Хелена не работает врачом. Может незаслуженно нападаете на человека?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деушка, не вни ма тель но:( читаете. Цитирую: ".... и если ребенок видит счастливых родителей, если он слышит похвалу чаще(!!!!!!! - ), чем порицание и отвержение, то скорее всего, у него не будет другого выбора иначе как следовать сценарию победителя."Слово ЧАЩЕ хорошо видно? А вот что с вашей стороны: " Ребенок, слышавший только(!!!!!) похвалу, сломается перед первым препятствием." Да кто ж с этим спорит?: если "только", то вы правы, но Виталя пишет про "ЧАЩЕ", а не про "только".Вы же умная барішня, неужели так охота всё передёрнуть? Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жертва не может принимать решения самостоятельно, а умный победитель умеет проигрывать с честью.И всё же явно максимализм с вашей стороны.:(Почему вы считаете других такими тупыми? Неужели вы думаете, что кто-то в состоянии сказать своему ребёнку:"Тыне имеешь права на проигрыш и поражение!- только победы, любой ценой!" Таких идиотов тут нет. так зачем заострять проблему, предполагая в собеседнике кретина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас перестанет и замрёт в глубоком пардоне:) Вы как ёжик.Ну кто вам сказал, что можно вот так приказать и вас послушают тут же? это даже весело. Уля, вы как ребёнок топаете ножкой и сердитесь - правда, не нужно так нервничать, мы же всего лишь обмениваемся точками зрения. это не война и не трагедия. Обчный трёп для расширения кругозора. А вы патетесь его в бойню превратить. Запреты какие-то смешные, приказания...:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тонкие механизмы, но мы тоже не тупые:)) Конечно, лучше не ломать и верить в чудо. тогда чудо работает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не совсем так. просто крайности весьма показательны и наглядны. это так, к слову.Я не увидела у Витали особых обострений ситуаций до абсурда. если есть возможность - проилюстрируйте цитатами - возможно у нас разное прочтение и разные акценты, но мне было бы интересно, что вы считаете крайностями. А вот вы передёргиваете. Вы очень остро всё воспринимаете - как провод оголённый. Я даже чуточку сочувствую вам. Вы не жалеете себя. поэтому и рекомендую не нервничать. тут множество народу, все разные - толерантнее, терпимее.( а можно на ты? сос воей стороны - не против) Е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... а страх Божий? да в религии полно чего бояться начиная от совершения греха со всеми последствиями.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять колоться будете? смысл гиде в этом? . мне тоже трудно увидеть где сарказм в упоминании Майдана. Нюансов психологии толпы никто не отменял. Где смеяться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будь, пожалуйста:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита(ля сама виновата. То что делает она, я считаю глубоко неэтичным. Разговор по её вине перешел в офф о моей личности и моих проблемах. Я с удовольствием все обсудила бы с человеком терпимым и дружелюбным. Поскольку разговор с переходом на личности меня интересовать перестал, продолжать беседу не вижу смысла. Вам трудно увидеть сарказм? Я для таких как Вы и приписку сделала, чтоб сомнений не осталось. . [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы позволяете себе разговаривать с человеком в приказном тоне, потом возникают обиды на замечания. Переход конкретно наличность возник именно тогда, когда с Вашей стороны пощел какой-то удивительный диктат " пиши то, не пиши это; пиши так, а не вот так". Это всё как-то непродуктивно, что ли. Жаль, что вся бодяга интересная сползла всторону манеры вести беседу и совершенно отошла от сути:(А я и с припиской не поняла, где смеяться по поводу майдана..:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу только посоветовать отслеживать хронологию беседы. (-) . [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК. Обязательно внимательно перечитаю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.