Очень нужно снять с меня одну определенную порчу! Помогите найти бабку!

262 сообщения в этой теме

Опубликовано:

только вот ещё прикольно - это Вы сами свои посты постирали для лучшего "отслеживания хронологии беседы" или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не прикольно, это называется у Оскомины "испортить классный топик" типа стереть свои высокоморальные письмена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да суть и так ясна из последующих ответов, но всё равно как-то странно:(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец ты, Фишка, ты меня радуешь своими ответами, все-таки в большинстве людей после таких топиков не разочаровываешься, разочаровываешься в меньшинстве и это радует.[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это чтобы в архиве не осталось чтобы потом ее носом не тыкали, умно, умно :-)))придется и нам ответы постирать, а то непонятно для потомков будет с кем это мы спорим :-)) Оскомины то нету тут :-) и не было :-)))) привидилась :-))[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко не могу уже прочитать, что она там нацитировала врачом еще не была, это точно :-) долго учится надо, уже возраст не тот :-)))) ха-хасоветы ПРАКТИЧЕСКИЕ и РЕАЛЬНУЮ СИЛУ имеют, а вот ваш бабки, нло и т.д не имеют этой силы. и это ФАКТ.[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Библия (и, в какой-то мере, наш Форум :))) помогли мне понять одну удивительную вещь: Только Бог нам всем судья…Автору уже достаточно много было всего сказано, поэтому я только спрошу: - Ветрюган, сможете ли вы искать помощи, чтобы снять порчу, у бабки или дедки, зная, что мерзок пред Господом всякий, делающий это???»И каков бы ни был Ваш ответ – только Бог вам судья…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос в том, что я столкнулась с тем, что большинство верующих (не все конечно) найти ответ на этот вопрос не хотят.Они просто верят и все, точка на этом. При этом всегда утверждают что все события в нашей жизни взаимосвязаны и богу виднее как лучше.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабка в Бышеве Насколько я слышала, она лечит, а не снимает порчу. К ней очередь надо занимать с 5 утра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы пишите о сглазе, а я о проклятии.... это 2 разные вещи....проклятие намного страшнее и, увы, церковью не лечится...((((А молитв было столько, что Вам и представить сложно....я пишу о пережитом....возможно Ваш случай был не такой вопиющий....мы все люди разные и не всем, увы, далеко не всем Бог может вовремя помочь...((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАК Я ПОНЯЛ, О МИН......ТЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ ,,,, :)) Девчонки, разговор зашел в тупик, не находите?Как я поняла - адресов, паролей, явок никто больше не знает? ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну меня же избавила..))) я жива...это смешно??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут я поддерживаю Nayad Мне когда моя же бабушка снимала проклятие, читала часа 3 молитву над моей головой...именно молитву!!!! Она обращалась к Богу и просила о помощи!!! Это была искренняя молитва и слова были такие, что за сердце хватало и я не понимаю, почему люди так враждебно настроены к тем, кто порчу снимает?? Это не колдовство!!! Это чистой воды молитва!!! По крайней мере моя бабубшка всегда только одними молитвами людей лечила, а съезжались к ней очень много людей и она всем помогала и при этом ни копейки никогда ни с кого не брала...Ни копейки!!! Она всем абсолютно бескорыстно помогала....И я не считаю, что она грешна перед Богом....она мне жизнь спасла - это грех???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Блин, честно говоря, наблюдаю за этим топиком и диву даюсь :)) Был вопрос - ответов по теме только два...Ребята, если у кого-то есть идеи, чем помочь автору топика, ну сбросьте тихонько человеку на почту информацию. Никто и знать не будет. Если бы я знала кого-нибудь, дала бы информацию. Пы.Сы. Народные целители были всегда. И то, что некая бабушка шепчет молитвы во славу Бога над больным и исцеляет человека - какой же тут может быть грех ?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Ваша бабушка исцеляла людей только молитвами, без использования каких-либо подручных средств (типа выкатываия яйцом, сжигание волос и т.д.), если не предсказывала прошлое и будущее, и тем более, не брала за исцеление плату, то я искрене верю, что этот человек исцелял от Бога. ИМХО, естественно.Но сейчас, к сожалению, столько шарлатанов, которые просто зарабатывают деньги (даже не хочу писать сумму, которая была добровольно отдана бабкам, ясновидящим и пр. "целителям" моей подругой), что уже с трудом вериться, что остались еще целители от Бога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но исцеляла не Ваша бабушка, а её молитва, и, судя по всему, молитва праведного человека.... Иак 5:16 Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного.Без слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно и глупо не верить в исцеляющую силу молитвы, если Вас саму молитвой исцелили (это Вы ниже сами написали).Ваша бабушка над вами руками не махала и головой не вертела :)), а молилась искренне Богу и просила Вас исцелить. И Бог услышал её и Вас исцелил!!! Не бабушка, а БОГ!!!Но Вы очень правы, что всё это не настолько просто.Здоровья Вам и Вашей бабушке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это радует, что я хоть кого-то радую :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? + в смысле, скажите мне: для чего хотеть найти ответ на эти вопросы???у меня вариант такой: чтобы успокоиться, чтобы убедиться, что так действительно было необходимо, что это во благо. Но вот мне лично (как верующему человеку) не нужно в этом убеждаться, т.к. я уже в это ВЕРЮ. Следовательно, данные вопросы не являются для меня насущными. Конечно, мне хотелось бы узнать, но это незнание не мешает мне верить в благость Бога. Я надеюсь, что когда мне придет время узнать, Он мне откроет смысл всех страданий и несправедливостей. (Может, это поможет понять, почему верующие люди кажутся такими бессердечными и неинтересующимися).А у Вас какой ответ на вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она уже умерла.... Я долго ходила в церковь и долго мне молитвы не помогали и, думаю, что так и умерла бы, если бы родной человек (покойная бабушка) меня не спасла....И можете говорить что угодно, можете верить мне или не верить, но только благодаря ей я жива....Только ее молитвы дошли до Бога....мои нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что на данный вопрос в релинии , как впрочем и мирской жизни я ответа не вижу. Кстати в церкви мармонов есть постулат, что дите до 7 лет не крестят, ребенок до этого возраста безгрешен.Хотя, как здравомыслящий человек, я готова признать что тот кто когда то совершал зло, затем получит по заслугам. Но я это понимаю как закон сохранения энергии.Мы с Вам просто по разному смотрим на проблемы.Поэтому мне аргументы Бушенки кажутся нелогичными. Это не говорит о том, что я осуждаю ее или Вас, но я мыслю по другому. Поэтому когда мне отвечают что "Тема сложная и обсуждать между делом ее не стоит", мне это кажется странным,. А что тогда будем обсуждать? Я вижу мир в разных тонах, и темные там, к сожалению, тоже присутствуют.Жизнь не только цветы и музыка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остались, но их очень мало....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно такую я и ищу!!!!!!!!!! Но на поверку оказывается, что найти таких крайне сложно, так как не рекламируются они. Отсюда и вопрос мой на форуме, как надежда на отклик со стороны девчонок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не отказываюсь и не отказывалась дискутировать на различные темы и пытаюсь, в меру своего понимания, отвечать на вопросы с позиции недавно уверовашего человека...но есть такие вопросы, как например смерть, рассуждать на которые, наверное, даже не имею права.да и что я скажу на такую непростую и болезненную тему? мне не хочется вам ничем задеть или обидеть, но как бы я не оправдывала Волю Божью, я могу задеть ваши чувства. а мне бы этого делать не хотелось!Одно дело - моя позиция по отношению к греху - сейчас это принципиальная позиция, но ведь совсем другое - обсуждать смерть.только поэтму я постаралась мягко отойти от такой непростой темы.[+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.