Очень нужно снять с меня одну определенную порчу! Помогите найти бабку!

262 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Можно верить и в отсутствие веры" (с). Ритуалы не имеют смысла для тех, кто действительно занимается самопознанием. Или они вырабатывают собственные ритуалы. [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем прогнозировать чьё-то неумение? Ведь Вам не нужны объяснения. Вы уже всё знаете и понимаете - такой вывод можно сделать из первого предложения - " ваши советы практической помощи не имеют". Ну вот для Вас не имеют. Зачем же провоцировать спор и просить объяснений?Вы уж извините, это не по теме топика, но о форме ведения разговора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большая просьба -следующий раз достаточно печатать только выводы, а не весь процесс размышления. Путает, нервирует и сбивает с толку. А что, если стакан до половины наполнен водой. Вы не думали над этим? Только два варианта - хаха?. Если Вы - психолог, горе Вашим пациентам. Или учите методики, которые вытаскивают из человека позитив. Опробуйте на себе. Не помешает. Беретесь судить по виртуалу - плохо. Не профессионально, очень. Вы не можете себе этого позволить. Извините, если лишнее. Зато искренне. [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-о-о-от. об этом я и говорила. И ниже тожа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, нету у Бога разделения. Пока не поймете - ничего не поняли. Вы сама себе судья. В Вас - Божья частица. Большей судьи нет, чем Ваша совесть. Думайте, ищите. Верить нужно не в "доброе". Оно субъективно. Нужно идти к себе. Вам даны все инструменты. [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу про фрустрацию:)) Это вот про страуса када, да?Вита( ля), даёшь "другую оперу"!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне все равно, какие вы выводы делаете. У вас свои цели - у меня свои. Не нравится форма - Вы вольны выбирать. [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большая просьба, не нервничать так сильно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опа... приплыли... так значит все инструменты у меня( у неё, у него)? а нафига нам бабка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, не получится онлайн. Перечитайте, я уже объясняла. Зачем повторяться?[+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только посочувствовать можно. Битый обрастает толстой шкурой ( в мозолях) со всеми вытекающими отсюда последствиями. А чувачок со сценарием победителя легко и с улыбкой уйдет далеко вперед, потребляя на зависть " закаленному мозолистому" огоромное кол-во положительных эмоций и столько же сея вокруг себя.потому таких любят, а мозолистых боятся:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, вероятно, прикалываетесь? Ну, тогда, с первым апреля. (-) .[+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже мало , но вроде как по мне, ёмко написала в топике " вы смешали".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наивно.Супер.(c) (-) .[+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и тормозом меня обозвать - не страшно. А Виталю читать действительно интересно и прикольно - мне нравиться и я буду( па-а-ардон), отстаивать свои права на чтения всего: и выводов, и рассуждений. Наверное, я не такая умная как вы?Кстати, не думаю, что она ( Вита(ля)), внемлет вашей просьбе, так что такой выпад похож на пустое сотрясание воздуха. У многих тут "свои цели" и многм " всё равно, что о них подумают":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Максималистично.(-) речь шла не о "только" похвале, а о её частоте относительно порицаний. Плохо, очень плохо - невнимательно читаете:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вроде ка по Вам". Мне же так не показалось. Сорри. (-) .[+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да лана... не надо "сорри"ться:) . Вот действительно "он лайн"а бы.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в плане конструктивного диалога: вы не реагируете на мои посты, я не отвечаю на ваши, в чём проблема?Да уж, слишком искренне о себе Вы вывалили, слишком:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иди те и почитайте про стокгольмский синдром и афганский заодно Человек, который ждёт только тычка от других, как правило его то и получает.прямой и лёгкий путь к ХУСу(хронической усталости синдрому)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да можно и про страуса) но лучше пример на стуле...это когда стоит в комнате стул, а ты не замечаешь его, постоянно натыкаешься).Тут получается проблема не в стуле и не в тебе, а в том, что отношение к стулу переносится и на другие предметы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

религия наиболее лёгкий путь всё прописано и объяснено, не нужно ничего боятся и ничего додумывать, просто верить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более чем согласна) Если машинка работает, то в процессе изучения её можно сломать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда откуда такая уверенность у Вас в вашей же правоте:)? ходят слухи что ДЭИР это секта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.