Очень нужно снять с меня одну определенную порчу! Помогите найти бабку!

262 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Очень нужно снять с меня одну определенную порчу! Помогите найти бабку! Помогите найти бабку! Очень нужно снять с меня одну определенную порчу! Прошу сразу же не закидывать меня камнями и не советовать идти в церковь, плиз. Я просто знаю наверняка кто это сделал и зачем: поставили "замок" на определенную деятельность. Никогда не занималась и не интересовалась подобными "профессионалами" от магии и в принципе всегда побаивалась даже говорить об этом.... :( Но обсудив эту проблему с узким кругом родных, пришли к выводу что это само по себе происходить никак не может - УЖЕ В ТЕЧЕНИИ 5 ЛЕТ!!!!!!!!! Если кто-либо имеет конкретные советы и информацию, которая могла бы быть мне нужна, могу написать на мыло, более подробно. Я ни в коем случае не собираюсь как-либо мстить или наказывать тем же того человека, который мне это сделал, мне нужно чтобы убрали этот блок с меня. Если все-таки кто-то знает реально помогающих в этой ситуации "бабку" или "дедку" в Киеве или на Украине, пожалуйста подскажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят, есть хорошая бабка... в с. Горинь, Малинського р-ну, Житомирськоъ обл.Даже цыгане к ней обращаются... берет кто сколько и чего даст... Моим знакомым помогла.. Ехать надол очень рано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в субботу можно? Ярина, А в субботу можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще И еще - рано, это во сколько надо там быть? В 7 утр или раньше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все-таки это большой грех!вы решите одну проблему но накличите на себя много других.я не пугаю и не осуждаю, но знаю это наверняка!Только Господь в состоянии снимать "порчи" и только ваша вера способна вам помочь - раз и навсегда, а главное именно Господь САМ поставит заслон для вас и вашей семьи от любых "недобрых глаз"!!!!С Богом![+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно в субботу... ну часам к восьми уже быть там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо bushenka, что конкретно мне надо сделать, чтобы моя вера помогла мне снять эту установку (установку чужого человека, которая в итоге может стоить мне очень много здоровья, и все это очень и очень серьезно), дайте четкую инструкцию, если Вы в этом так уверены! Куда конкретно пойти и что сделать? Я сделаю. Но сидеть и принимать эту ситуацию с наклоненной головой и вжатыми плечами по принципу моей бабушки "бог терпив и нам вэлив" я все же не хочу. Надо что-то делать с этим, потому что ситуация действительно плачевная....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я правильно поняла из написанного, то вы себя уже настолько убедили, что вам чего-то навели!!!!... (только прошу вас без обид)...теперь вам нужно с такой же непоколебимой верой поверить, что Господь сильнее той/того/, кто это сделал! Любая молитва к Господу должна начинаться с молитвы покаяния Вас лично! Покаяться за свои личные грехи перед Господом! только потом ОН слышит наши к нему обращения. Моливта должна идти от всего сердца и должна быть неоднократной! Просите за себя, за семью за мужа за детей, за все что вас беспокоит. Но всегда молитва должна начинаться и заканчиваться прославлдением Бога за все что Он нам дает, даже за неприятные испытания! Молитесь за того/ за ту/ кто сделал вам плохо, просите прощения и за него/ за нее/ - и Господь САМ накажет или пощадит виновника!Если хотите, мы можем с вам лично поговорить об этой ситуации. В реге есть мои телефоны, если это все так серьезно!Я уже на подобные топики неоднократно отвечалал словами из Библии, что любое гадание, ворожение, заговоры, отговоры - это все от сатаны и все это наказуемо Богом!.Но люди больше верят иллюзорным результатм, сиюминутным эмоциям /отпустило, переболело, кто то вернулся/, но что потом проклятие за этих бабок ложится на всеь род ваш и ваших детей никто слышать этого не хочет!Это не мои личные слова - это Слово Божье, по которому я сейчас живу!.Дальше дело ваше верить или нет!удачи и мудрости в принятии решения.[+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас очень хорошо понимаю Я вас очень хорошо понимаю, и в общем-то согласна, даже более чем. Но то о чем Вы говорите я уже пробовала, не помогает....... К сожалению.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть бабка недалеко от Киева.В Бышеве живет.Мы по Житомирской трассе ездим на дачу через Бышев. Ее калитка выходит как раз на дорогу. Я там всегда людей вижу, но только в будни , не по выходным.Наши соседи ездили. Сказали, что помогла, и не видя человека может все про него рассказать. Раньше брала продукты: хлеб, колбасу, макароны, крупы. Сейчас не знаю.На прием надо обязательно яйца брать, она их использует для дела.Адрес точно не скажу, но в Бышеве ее все знают.Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за глупости? Если б Господь Бог всех оберегал - ни с кем бы ничего не случалось "Только Господь в состоянии снимать "порчи" и только ваша вера способна вам помочь - раз и навсегда, а главное именно Господь САМ поставит заслон для вас и вашей семьи от любых "недобрых глаз"!!!!"Вы же взрослый человек?!?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы считаете, что бабка - Господь Бог! и только она в состоянии все с вас снять!Вот именно, что я взрослый человек, а не 15-ти летняя девочка, которая не в состоянии отличить ложь от истины - я пишу здесь и пытаюсь предостеречь от очередной глупости!Я прошла школу жизни и знаю, что говорю!А если Бог вам не помогает, то подумайте, а делаете или ВЫ то, что просит от нас БОГ?!И если у людей слабая вера или ее вообще нет, если они живут в грехе (завидуют, лгут, воруют, ненавидят ближних своих, а про отнощение к Богу я вообще молчу!) - то что же люди ждут от БОГА?Для многих даже признать свою греховность - это уже проблема или делемма! Люди считают себя "чистыми" и безгрешными! И я такой была! Говорила - я сама все могу! И по бабкам ходила и прошла Крым и Рым - то, что мы называем просто житейскими проблемами (как у всех). Говорят страшен не только Ад, но и путь к нему. Вот такой путь я прошла! И только последние три года я ЖИВУ с Богом, а не существую, шоб було! Радуюсь каждому дню, каждому мгновению, общению с людьми, с сыном! Я искренне верю и я вижу это, что Бог оберегает меня от плохого и благословляет во всем! И даже испытания, которые мне выпадают я принимаю со смирением и благодарностью! Просто мы не всегда понимаем, что хочет Бог изменить или поправить в нашей жизни. Но ОН лучше знает, что, как и когда для нас лучше - главное довериться ЕМУ, полностью!! Люди же в основном вершат сами свои судьбы - вот Бог и не вмешивается!Дело ваше (и хозяйки топика и всем читающим) верить в то, что я пишу или нет. Просто я пишу то, что прошла сама - я жила без Бога 30 лет, и сейчас живу с Богом и я знаю разницу не по наслышке!С Господом![+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо то мне повеяло религиозным фанатизьмом... Сорри, канэшна, но если бы глубоко верующим людям Господь помогал, а остальным меньше - по логике, остальные бы вымерли за несколько поколений... [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, а не у вас ли это недавно оперировали грыжи позвоничника? прошу прощения если не у вас... могу ошибаться навскидку.... а если у вас то все же - почему же Господь вам не помог и ваши молитвы не помогли, а вы прибегли к помощи традиционной хирургии?!и почему считаете что человек не может прибегнуть к помощи тако-же традиционной при порчах, как и хирургия при грыжах? может ему так же плохо и больно, как и вам было?еще раз сорри ели не ваши топики то были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, конечно, но мне попахивает суеверием, колдовством и оккультизмом (когда речь заходит о бабках)....брррр....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Сходите в церковь. Возьмите пост, помолитесь. Я так желаю вам быть свободной от всех проклятий!! Удачки!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовали? Вы пробовали верить Богу? ( акцент на последнем слове), доверять Ему?Я не экзаменую и не наставляю. На Вашем месте, я бы постаралась попоститься хотя бы 3 дня ( а в Пост это вообще прекрасно), исповедолась ( со всеми нюансами - священник может дать очень правильный совет, расскажите о всех сомнених), причастилась. А вот после этого внимательно слушайте себя. Очень надеюсь, что почувствуете правильный путь.Человек вам определённо напортил, а Бог определённо снмет это всё. Только уж и вы постарайтесь чуточку ( исповедь- это всегда нелегко).Когда-то я собралась к гадалке, так за компанию с подружкой, да и интересно было. Три раза мы приезжали на оговоренное время и три раза наша аудиенция не происходила. Я считаю, меня Бог уберёг. Подружка к гадалке всё же пошла ( уже без меня, на 4 раз она к ней попала),особой защищенности ей эта информация не дала, мягко говоря, и не уберегла от ошибок и разочарований.В Вашем случае всё просто: Вы знаете обидчика. простите ему и займитесь делом.Успехов и света на Вашем пути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот о чём возможно хотела сказать bushenka при определенной организации сознания Вы можете самостоятельно не только избавляться от таких энергетических образований, как порча, сглаз, наговор и многое другое, что в народе связывают с колдовством и черной магией, но и просто безболезненно существовать в среде людей, которые подобными вещами занимаются, сохраняя абсолютный иммунитет к таким интервенциям (здесь правильнее было бы сказать "инвазиям", как с паразитами.) Давайте разберемся, что значит "определенная организация сознания" и что такое энергетическая интервенция. Дело в том, что видимая часть жизни (тело, жизненные события и пр.) напрямую зависит и формируется невидимой частью. Ее называют "информационным уровнем". Это некая начальная (для конкретного случая) матрица, согласно которой формируется энергетическое, а потом и плотно-материальное тело. В некотором смысле Ваш информационный уровень можно сравнить с компьютерной программой, операционной системой, с теми же Windows, к примеру. Если все налажено хорошо, то система работает устойчиво и обладает внутренней сопротивляемостью, защитой от сбоев. Если же в установленной версии есть дефект, то в зависимости от обстоятельств может возникнуть хаос, сбой системы. А обстоятельства могут быть разные. В нашем случае - типичные информационные вирусы, которые в народе называются порчей. Они сродни не только компьютерным, но и биологическим микроорганизмам. Это высокоорганизованная, хорошо структурированная информационная программа, имеющая конкретную цель. В компьютере это, к примеру, может быть разрушение внутренних связей системы (рубка реестра), что приводит к ее уничтожению. В применении к человеческой биосистеме (биокомпьютеру) это может быть блокировка выполнения изначально заданной программы развития. Чтобы было понятно, о чем речь, давайте выстроим цепочку-программу для Вашего случая. Программа большая, и в детство мы не пойдем. Возьмем актуальный момент. Разворот фрагмента программы на текущий момент может выглядеть следующим образом: Молодая привлекательная женщина ---> социальная активность ---> привлечение романтических связей ---> выбор партнера (резонанс на всех уровнях) ---> создание и развитие семьи ---> рождение и воспитание детей ---> и так далее... И вот некто внедряет свою информацию в одну из переходных фаз. Его "вирус" программирует Вас на свертывание социальной активности, запрет романтических связей и так далее по всем пунктам. Если Вы достаточно четко удерживаете на сознательном уровне свою собственную программу, то никаких сбоев не происходит, какие бы внешние воздействия ни присутствовали. Однако если Ваше сознание слабо, плохо организованно, далеко отошло от того, что принято называть идеалом (идеальный способ организации жизни - поговорим об этом чуть позже), хаотично, зависимо от окружающих (в том числе и от "подпорок" религии и тому подобных гуру-наставлений), то велика вероятность того, что при встрече с более высоко организованной формой информации (как, например, инфо-вирус) Вы склонны будете принять ее на бессознательном уровне. Дело в том, что на ментальном уровне приоритетом обладает именно более высокоорганизованная форма. Так что в поединке с вирусом слабо организованный человек всегда проигрывает. Он сам отдает предпочтение вирусу, впуская его в себя и давая возможность "упорядочить" свое информационное пространство по новому образцу. С драматическим завершением, к сожалению. Теперь рекомендации. 1. Для того чтобы стимулировать идеальную матрицу жизни, необходимо: а) Заняться творчеством в любой его форме. б) Находить радость везде и повсюду, смеяться. в) Научиться удивляться, искренне, как дети. Всему на свете, потому что каждое мгновение - новое, неповторимое и незабываемое. 2. Для того чтобы восстановить целостность собственной программы, необходимо тщательно "прописать" все пункты, из которых она состоит, визуализировать их (пережить мысленно, прочувствовать, увидеть, услышать). Причем переживания каждого этапа должны быть позитивными, предельно ресурсными, ясными и выпуклыми. Вы как бы надеваете свежие одежды после стирки и дезинфекции. Естественно, там не должно оставаться ни одного грязного пятна и даже намека на возможность его рецидива. 3. Важно избавиться от "подпорок" и костылей чужого мнения. Примите себя как Женщину, Мать Земли. Дух Матери-Земли может быть лучшим советчиком, если уж совет Вам необходим. Выйдите на общение с Ней. Кстати, первый признак того, что Вы находитесь в резонансе с Духом Матери-Земли - появление рядом с Вами светящегося креста. К христианству это имеет опосредованное отношение (оно просто использует символику, которая и без него может работать, часто даже гораздо лучше, чем с привнесенными социально-политическими компонентами и жизнеотрицающими догмами). 4. Не стоит бороться с "супостатами". Любое жесткое сопротивление, то есть попытка "расчленения" враждебной программы приведет только к более высокой степени ее организованности. Таким образом можно своими руками воспитывать своего врага (что повсеместно происходит в фармакологии: новые антибиотики только помогают вирусам "крепить ряды"). На информационном уровне Вы можете противопоставить только более высокоорганизованный собственный фрактал (организованную структуру), и тогда автоматически будет выбрана Ваша форма развертки матрицы. Проще говоря, Ваша программа, а не враждебная. Что делать - выживание предполагает не борьбу, а более высокую степень организации. Есть еще несколько способов, в том числе коррекция враждебной программы. Но для этого надо быть хорошим "программистом", то есть отчетливо представлять себе все происходящие на информационном уровне процессы... Неискушенному сознанию все это может показаться каким-то бредом... Однако реальные примеры работающих методик И. Серова, В. Бронникова, П. Гаряева, П. Грабового (да и еще многих других, менее известных современников) убеждают в правильности этих теорий. И помните о том, что человек - это не "тварь дрожащая", не "раб божий", не "грязь и пыль", не "червь земной", не "овца заблудшая", как нас пытаются в этом убедить, а Гордый Созидатель Миров. Вы изначально обладаете всем необходимым, и остается только... ПРОСНУТЬСЯ.К слову, с этим очень просто и бытро справляются НЛПеры, только за очень хорошие деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама написала? Мне понравилось... Еще что-нибудь напиши из той же серии... А гадалки и бабки тоже имеют отношение или влияние на эту враждебную программу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хэх, кажись, "отписАлась" уже, по крайней мере, на нашем форуме;) передрала, естесно, у коллег))а гадалки и бабки...,имеют ли они отношение?конечно, имеют, они либо перенаправляют проблему(на врагофф), либо перепрофилируют, последнее и относится к профессионализму. Именно так работают НЛПеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз не говорила что бабка Бог, просто слишком много фанатизма и крайностей в ваших высказываниях я считаю, что все мы должны жить по законам Природы, и наши проблемы и болезни от наших же ошибок. Если человеку плохо то от одной только молитвы это не пройдет, если просто сидеть и думать что кто-то нам поможет - то ничего и не изменится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз не приветствую хождение по "бабкам" но это личное дело каждого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, можно чуточку поподробнее на счет "перепрофилировать"?Это что ли исчезает эта появляетсядругая ( другого профиля) проблема?(Всем пардон за ОФФ.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вопрос О фразе "Дело в том, что видимая часть жизни (тело, жизненные события и пр.) напрямую зависит и формируется невидимой частью." Напрямую- то оно напрямую. Но более или менее явно. От чего зависит "более или менее" ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виталя, спасибо Вам огромное, Виталя, спасибо Вам огромное, что не поленились так обстоятельно и интересно написать. Перечитаю более вдумчиво вечером, придется распечаточку с собой взять. Я сама в общем-то колеблюсь с принятием решения о поездке, но скорее всего таки поеду. Думаю там по месту сориентируюсь, когда увижу "бабку" и услышу, что она мне скажет. Меня ведь никто не заставляет делать то, что она скажет :) С другой стороны, если бы могла описать события последних 5 лет, у многих бы форумчанок как говорится "волося в жилах стыли" :)) Просто вываливать сейчас всю инфу очень долго, да и пишу с рабочего компа, и корпоративные админы в идеале могут все это прочесть - есть у них така возможность!Самой смешно и страшно и немного неприятно, но .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.