Очень нужно снять с меня одну определенную порчу! Помогите найти бабку!

262 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Люююююдиии!!! Вас попросили о 2 совершенно конкретных вещах: 1) посоветовать бабку 2) не отправлять в церковь.Прислушайтесь, прекратите поучать. Лучше помогите человеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю! Вы когда-нибудь проходили через проклятия??Это очень страшная вещь и одними молитвами ничего не решится....Бывают такие проклятия, от которых человек чахнет и умирает уквально за пару недель...И хватит нравоучений о Боге и религии....Поверьте, они бессильны ..((((((А про бабок не говорите плохого....мне моя бабушка порчу снимала и параллельно читала молитву (!!!) и только благодаря ей я сейчас жива.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ma_shainy...это адресовано не вам конечно же!!!! !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) смешно.... вы считает, что человек, помолившись, избавится от своей напасти??Если бы все было настолько просто.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

........... [+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень обидно, когда люди не знают меры "насильно мил не будешь"действительно, просили об одном, а получились нравоучения.КОГО-ТО просили тут нравоучить?????Наташа! Я понимаю, что ты от чистого сердца, но нельзя постоянно в категорической форме "проповедовать" особенно, когда попросили этого НЕ делать.Ну блин..........[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.......... :)[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела случайно по телеку передача на 5 кнале была с Марией-Стефанией - оборжалась (извините, что в таком серьезном топике пишу! ну, то что это Верка Сердючка в пожилом варианте - это без сомнений.говорит - да никто на меня в суд не подавал, за что ж на меня подавать: человек придет, я ему говорю - сходи в церковь, попостись, прости всем обиды. и ежели например у него проблемы с желудком - то "гастрофит" в аптеке купи, чаек такой. я ж ему не советую "нефрофит" покупать! так чего ж на меня сердится-то? а есжели чего не помогло - звыняйте, значит не очистился морально, и опять его в церковь пошлю.почти дословно передаю.но вот что мне у нее понравилось - и подпишусь под каждым ее словом: не может один человек на другого порчу навести, не может!по той простой причине, что все мы имеем одну природу, и все имеют одинаковую силу. Раз решила, что кто-то сильнее тебя - сама виновата, но это проблема не того кто навел, а неосредственно твоя, потому что ты разрешила у себя этому быть!А выход действительно в том чтобы укреплять себя, и церковь православная для меня в этом - действительно наивысший приоритет имеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, я кажись знаю этого человечка(((( Очень и очень уважаю ее, хороший человек с большой буквы. Знаю, что никогда зря писать и о помощи просить не будет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)) я поняла))(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто! Не встречала еще никогда таких формулировок. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сказать пост скриптум... Так как мне тут настоятельно закрывают рот, то просто закончу свою мысль о Боге...Если бы я написала здесь историю СВОЕЙ жизни... то большая половина форумчанок наверняка бы не поверила мне!!!! Тут Бджилка оратурствует, что бы я не навязывала свое мнение! Я его не навязываю, но Бджилка то уж точно знает мою жизнь, и мне очень жаль, что она так и не увидела ту разницу, которую произвел Господь в моей жизни и во мне!Я знаю одно -я настолько счастлива и окрылена тем, что Господь простил меня и тем, что ОН сейчас со мной, оберегает меня ото всего плохого, что в общем-то мне все равно кто из вас что сейчас об этом думает! Такое ощущение нужно пережить! Наверное как роды, что ли - словами всего не описать!И для Мехх два слова, про мою операцию! Я очень долго мучалась со спиной, много лет! Но к сожалению я ничего не делала - не было ни спорта, ни отдыха, ни лечения! Я долго молилась, когда уже слегла и просто сходила с ума от боли и Господь привел меня на операционный стол.Но меня эта ситуация очень многому научила! Один из наших серьезнейших врагов - это наша лень! Вот за нее я и поплатилась дырочкой в спине!У меня до этого не было 5 лет нормального отпуска и отдыха! А теперь я получила после операции прекрасное лечение и уход в санатории, абсолютно бесплатно! Я отдохнула с сыном и пролечилась! Но еще больше я размышляла и о себе и о Боге в первую очередь! Заметьте - я не осталась калекой, у меня не отказали ноги, у меня все прошло замечательно и реабелитация тоже! Даже врачи удивились, увидя меня после санатория! Бог просто показал мне очень ярко и ощутимо, как важно любить себя и ухаживать за своим телом! Тереь меня не нужно уговаривать ходить в бассейн и заниматься зарядкой по утрам - я сама теперь всем это советую...А про бабок - решайте сами! Жизнь ваша и ваших детей... не моя. Я просто рассказала о себе![+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не согласна. Может навести один человек порчу на другого. И Ваша ошибка в корне: не в силе вопрос, а в методах. Для Вас неприемлемо кому-то смерти пожелать ни за что, а для кого-то допустимо. Я слышала в транспорте, как одна безумная бабка такие проклятия сыпала беременной девчонке, которая не устепила ей место, что у меня волосы шевилились. Это как пример. Зло сильнее тем, что оно не выбирает методов. У добра больше энергии, поскольку добро щедро подпитывается. Мысль человеческая материальна. Проклятие действительно может пробить брешь даже в карме, нарушить очень сильные связи. [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто очень впечатлительна(-) .[+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть хорошая фраза "плюнь в глаза, скажет "Божья роса". (-) .[+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прекрасный диагностик-теоретик. Увы, Ваши методы "лечения" неприемлемы для любого мало-мальски сложного случая. Никакой искусственной радостью, никаким отрицанием проблем Вы никогда никому в беде не поможете. Даже себе. [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, Уля, есть такое выражение Если вам что-то не нравится - это не значит ПЛОХО!Просто тот или другой метод ВАМ не подходит!Вы слишком категоричны в ваших мнениях!И вообще вы как-то агрессивно писсимистичны!Нужно с этим что-то делать... Улыбнитесь - жизнь не настолько плоха!:-)[+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слов нет, я ничего не делала - и Господь привел меня на операционный стол (+) а не проще и нужнее было просто с самого начала собой заниматься? а не доводить до крайностей свой организм, потом читать молитвы в бессилии???? Я поражаюсь просто, извинитеА для того чтоб отдохнуть, походить на спортсекции и пообщатся с сыном, природой - тоже надо ждать пока Бог "соизволит указать ВАм на это??????""
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ты сама разрешаешь этому быть! в случае с беременной - ключ не в том, что сказала бабка, а в том как к этому отнеслась беременная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужно меня лечить, дорогая Бушенка. Вы не сможете вылечить другого от болезни, если Вы поражены ею сами. Ваши реплики не менее категоричны и не менее вызывающи. Если метод похода к бабке лично Вам не подходит, Вы, как верующий человек, не должны бы осуждать ближнего своего, кричать о колдовстве и безбожии. Если я вижу мир с другого ракурса, это не значит, что я вижу его плохим. Я вижу его другим. Не нужно лечить во мне способность видеть мир под другим углом, как будто это моя болезнь, а не особенность. Вы априори считаете свой взгяд на мир правильным, а мой - нет. А я точно так же неприемлю Ваши экзальтированно-восторженные топики о Боге с кучей восклицательных знаков, поскольку абсолютно не разделяю Вашу точку зрения. Улыбаюсь я не реже Вас, более того - я умею вызвать искреннюю улыбку у других, что считаю своим личным успехом. [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вопрос. Скорей всего, с ней впоследствии ничего дурного не случилось. Но наша жизнь - не только НАША воля, єто ещё и пересечение чужих воль. Никогда не поверю, что дети и родители в Беслане и Нордосте просто разрешили этому произойти. Сорри за заезженую аналогию. Просто это очень ярко демонстрирует, что в нашей жизни случается далеко не всю по нашей воле. [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, если ты сам слабее и боишься - боящийся несоверщенен.:(И методы рассыпаются об стену силы.А я вот согласна с Версией - наскольты сам слаб и трусишь, так и будет. есть люди от которых всё отлетает как от стенки горох, и это кстати необязательно бесхребетные пацифисты - просто люди, верящие" что добро сильнее зла, наяву и в сказке". У кого правда, тот и сильнее. повернуться и напомнить проклянающему: "Побойтесь Бога!" и всё.А Вам бояться нечего - Вы идёте своей дорогой и на душе у Вас покой, а этот весь клокочет, так у кого более устойчивое положение? Главное крепко и смело стоять на ногах и понимать, что от этой дряни тебя защищает целая армия ангелов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а за что поплатился бы новорожденный ребенок, попавший на операционный стол - за грехи предков, за лень матери, за то, что палец в животике сосал или ещё за что-то?[+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну-у-у-у , сравнила, это что же, на них на всех порчу навели? Происходящие события, жернова истории - но есть люди, которые сдали билеты ли на Титаник, ли на НордОст. Рассуждения о неслучайности происходящего и этот пример слишком глобальны для этого поста - речь-то идет о порче и проклятиях .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я одно знаю - глубоко верующие в Бога религиозные фанатики - одни из самых несчастных людей на земле, поскольку ими очень легко управлять. Слабый уповает на Бога.Сильный верит в себя. Не важно, спокойный ты или беспокойный. Не важно, нашел ты свой путь или в поиске. Не важно, веришь ты в Бога или нет. Важно одно - ты пришел, чтоб развиваться, ты пройдешь обучение и уйдешь. Мы приходим не равносильными и уходим не равносильными. Самый классный замысел Бога - создать нас всех разными, чтоб во взаимодействии происходило наше развитие. Мы всю жизнь будем использовать силу и выбирать методы. Просто кто-то из нас сильнее, а кто-то слабее. И оба несовершенны. Страх дан нам как инструмент выживания - это наш инстинкт. Он встроен в нас Господом, чтоб мы могли мгновенно решить, что` является для нас опастным. Страх первичен - это первая сильная эмоция человека, который только что вошел в мир. Бороться с инстинктом нельзя - это БИОС человека, все равно, что ломать себе хребет. Инстинктом нужно уметь управлять, иногда подчиняя, иногда подчиняясь. Но не отвергая инстинкт, да ещё и уповая на Бога.[+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.