Очень нужно снять с меня одну определенную порчу! Помогите найти бабку!

262 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а по-моему хорошая дискуссия получилась. агрессии бы по меньше. а там - хозяйке выбирать!в том-то и дело, что "хороших" бабок единицы на весь мир, а ведь хочется предостеречь от бОльшей проблемы.Как говорила моя мама - "мое дело предложить, а твое отказаться!":-)[+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно говорить про Бога, как про чиновника... и обращаться к нему как к своему знакомому, который не хочет одолжить денег...не говорите, что у вас более критические обстоятельства чем у других, потому что вы не знаете их обстоятельств...я очень сочувствую вам, действительно сочувствую...и каждый, написавший здесь сочувствует... я бы дала несколько адресов бабок и дедок, если бы посещение этих мест не принесло мне никаких последствий, и мне не пришлось бы потом еще и их негативные влияния с себя снимать.а так...все приходит со временем.вот точно могу посоветовать церковь в Китаевской пустыни (от Выдубичей пару остановок на автобусе до Корчеватого, там спросить, или от Лыбидской, автобус№ 20, практически в конец... но лучше спрашивать). Лет 5-10 назад там проводили вычитки (как нарочно не могу вспомнить имени монаха!) - по средам и субботам рано утром.Иногда в церкви, иногда прямо на улице.Вычитки - специальные службы после основной, когда над болящими прочитывают специальные молитвы... Очень много больных всех возрастов и форм болячек. Много одержимых, как они это называют.Кстати, там два мужских монастыря, так монахи одного монастыря сильно ругали монахов другого за вот эти экперименты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык "проклинающего - благослови", что мешает? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну че, съездили к бабке? расскажите, если не влом))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам верю и соболезную.... Просто её вера была крепче... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но как всегда - каждый остался при своём мнении :))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык..... пост сейчас, как бы нельзя ......... по слухам, опять же. Подожду маленько. ...
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще туда идет 470 маршрутка, от Арсенальной через Печерскую и Московскую площадь - довозит ближе всего. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы мне? не поняла...))) а это к чему??Я излечилась уже и мне данные советы ни к чему...хм...странные вы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо... Ее вера и правда была крепче моей!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я не знала... все хочу съездить и не получается никак...это отсановка, там где 62 автобус?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, не прочла всю ветку, подумала что это вам нужна помощь... обидеть не хотела...не такие уж странные, честно говоря :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странным мне показались советы о помощи...я ведь вроде не просила..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

62 не знаю, к сожалению. 470 идет от Арсенальной по ул. Московской до м.Печерской, а дальше не помню - кажется, до Дружбы народов, и дальше к Московской площади ( автовокзалу) и по проспекту Науки, а потом внизу - там где из 20 автобуса надо уже выходить, поворачивает наверх и подвозит точно до школы, ( может, и дальше едет), а там уже рукой подать до монастыря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите! А к батюшке в пост можно! :))) + а вообще Вам дело там выше посоветовали - съездите в Китаево. А еще можно в церковь, которая на территории октябрьской больницы (угол Бассееной и Шелковичной), там отец Роман (если не ошибаюсь) тоже вычитки делает. Там - силища, ни с какой бабкой не сравнится. Только подходите именно к батюшкам со своей проблемой, а не к бабусям в церковной лавке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(Ольге_78) Мое глубокое ИМХО - зря Вы такими словами бросаетесь + "и не всем, увы, далеко не всем Бог может вовремя помочь...(((( "Если Бог не может помочь, то чьей же силой тогда Вам помогала Ваша бабушка??? И к кому она обращалась в своих молитвах???Задумайтесь над ответами на эти вопросы. Т.к. в этом мире есть всего две реально действенные силы: Бог и дъявол, Свет и тьма. А последствия действия этих сил это уже отдельный разговор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

62-й автобус до Ботанического сада подвозит, где Выдубичский монастырь - эт не Китаева пустынь... (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ее не Татьяной зовут случайно (+) относительно молодая женщина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я про 62 сказала про остановку как ориентир где 470 маршртка останавливается на Арсенальной :))) хочу в Китаево с дитем съездить, даже просто побродить, очень там хорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подтверждаю, такой энергетики как у отца Романа я не чувствовала ни в одной церкви. И это не только мое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, там хорошо. Я тоже никак не выберусь, хоть и работаю недалеко (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжаю: "...да (типа и) не коснется тебя чаша (участь) сия" вовремя усвоенная аффирмация, засунутая глубоко в подсознание всегда сработает как барьер,но для этого нужна вера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.