Завтрашняя тема:)))

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ладно прийду посмотрю, че у меня там есть, потом сообщу, что вышло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я подумала: какая суперская тема! на все дни подходит :-))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маць, ты кого там в узел крутишь, я тебя не поняла:))))+ ты вязалка, да?Я не могу и не умею, и как ни учили не лягло мне на душу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага одна тема на всю неделю, только номера ставить:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не! ты шо?! у меня терпения хватит только петли набрать :-))))) у меня тут учет ручной. надо свериться с поставщиком :-))))[+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так совместный труд....он сближает и облагораживает ;) а на природе может быть и прохладно уже :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или "осень 2012" "зима до НГ 2012" и т.д :-))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! тоже вариЯнт! главное, чтобы ваши орхи были в целости :)))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она думает . Пусть стоит. Надумает что-то + но я в таких случаях подхожу и говорю :" Вы -ки- ну" ....боятся , как правило зацветают.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я уже грозилась. 2 года сидит, зараза. Я уже и пересадила, и места меняла, и свекруне в прыймы отдавала. а она...ну ее. [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет мне сближения не надо, не то пальто. Та ладно сама, нажарю сегодня. Или чаю попью:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запечь! ее можно не чистить :-)))))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя бамбина, купила ветку с искуственными цветами орхи. Мы ее приткнули возле живых, и я сказала, что а ниче так, и за тюлькой не видно, подставу. Ну и не цветите, и не надо. Через неделю все погнали стрелки и бутоны. Во как, боятся таки:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в сковородке, кстати большими кубиками с травками жарю, нечищену:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы)))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я жареное не очень уважаю. я лучче спеку :-))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживай - у меня такое же.. И говорила же своим - не несите мне в дом цветущих растений, не живут они у меня (([+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катастрофа.Гы.. В доме кончилась еда.Пейте воду,господа..Блин...Опять готовить...Хочу олл инклюзив дома..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу) по-селянськи...эх, картошечка....я бы сейчас и на отварную согласилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я не переживаю. хай сыдыть. когда помрет окончательно - выкину с чистой совестью :-))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мазохистка :-)) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, просто неорганизованная сегодня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пеки крылья)) шо ж такое-то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдай тем, у кого растет )) Я уже как-то одну подаренную орху пристраивала - у меня чуть не загнулась, у подруги который год цветет и пахнет))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение