Завтрашняя тема:)))

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вот и не наговаривай на ребенка! :-)))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это круто! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о том же мечтаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нармааааальный :-)))(довольно так) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не наговариваю, я констатирую факты )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канзаши??? героиня:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не угадала, психичка:)))) Я внешне спокойная, а внутри кошмаркакая. Вот такое занятие, помогает мне успокоиться внутри:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня шото странное, а не орхидея ))) не растет, не цветет, не пускает ни-че-го. не любит она меня ))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все-равно - красота) правда Таня тоже прибедняется - вышивает же)) а я вчера малой наклейку на джинсы пригладила - и это подвиг я Вам скажу)))хотя мелкая моторика меня привлекает в последнее время))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла посмотрела шо цэ такэ.....(вставая из обморока) таки психичка ))))))))))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я странная. меня не привлекает)))))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что мне делать? Вот ну что мне делать, только один человек предложил сегодня пожарить мне картошку с грибами. Но в его способностях я сильно сомневаюсь:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так! барышни! вы давайте договаривайтесь - хто к кому? а потом и сами мотнете куда-нибудь на моря....на пляжи .... отдыхать :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падай:))))))))))) Хош вам обручик сделаю и подарю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умиротворяет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, может, соглашайся и будь что будет? :-))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и що? тебе пару картошек жалко? пусть упражняется а ты для подстраховки мясца и овощей прикупи ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну не хочу. могу я поломаться???:)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та че договариваться, мы устроим вахтовый метод - месяц тут, месяц там ) Чтоб не расслаблялись )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, а кто будет кухню потом отмывать??? Я тактично намекала поехать на природу:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цветовую гамму и пожелания писай. Я погляжу, у меня лент этих куча кучная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это картоху жарь едь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любэ. "всё! всё угу!" (с) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на работе. пытаюсь шото сделать из 3-хгодичной абракадабры ))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение