Завтрашняя тема:)))

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Завтрашняя тема:))) В попытках опередить время я уже и до Флудилки добралась..)))В сегодняшнюю тему,скорее всего,зайдут не все мамы..А завтра...Завтра вам стих..)Коротая вечер, и так не длинный, я пеку на ужин пирог с малиной. И к нему – разврат или вкус свободы? – вместо каши делаю бутерброды. И хожу с детьми пострелять из лука, и читаю баллады про братца Тука.Проживаю снова – возможно ль деться? – пусть с другой стороны, но свое же детство.Но увы, срываюсь при этом чаще, чем пристало в идиллии настоящей. Потому что вечно одно и то же – то друг друга дразнят, то корчат рожи. И опять за полночь легли сегодня – каждый вечер, право, как новогодний, ну а мне, как Золушке после бала, добирать в работе, что не добрала. Да и главное – коль уж коснулись темы: у меня-то, в общем, свои проблемы: параллельно, не совпадая, мимо – и вниманья требуют одержимо.И не так уж, верно, я виновата, но как знать, что вспомнят они когда-то, когда их корабль уйдет от причала – как пекла пирог или как ворчала?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваааууу!!! твой? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееееет.)))Классный,правда?Подозреваю,что моей подружки.Не признается. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гугл считает, что автором стиха есть девушка, известная в ЖЖ как dvornyagka [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду почитать ее ЖЖ-похоже,должно быть интересно.)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И этого же автора: Коллективный родитель из Интернета без труда успевает и то, и это. Состоялся во всем, где вообще стоит, и гармоничную личность в дите растит. А поэтому, что натурально, он развивает ребенка со всех сторон, кормит его лишь полезною пищей, учит держать в чистоте жилище. Задавая пример на многие годы, водит в музеи, театры, походы, посвящает в азы всех возможных наук, вместе проводит семейный досуг. Ставит на скейт и горные лыжи, возит в Лондоны и Парижи, обсуждает искусства различные стили по-английски, японски и на суахили. Каждый вечер ведет по душам разговоры, имеет терпенья целые горы, разрешает практически все, но в меру - параллельно строя свою карьеру, не забывая про внутренний рост и проче взлетая душой до звезд.Как с картинки - дети и папа с мамой могут в каждом журнале служить рекламой.И вот с этих немеряных-то высот,Где вся жизнь лежит пред ним, как на блюде,Он глядит и плачет - все люди как люди,Лишь я неудачник и моральный урод.[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для тех, кому хочется стихов и лирики, и кто торопится жить)) Зашивала я колготкиДлинной ниткой цвета беж,И хотелось: то ли-водки,То ли-дернуть за рубеж..То ли принца на машине,То ли, все же на коне...То ли в охрененной миниПрогуляться при луне.То ли всмятку, то ль крутого...То ли лечь и помолчать,То ли тете Клаве сновав батарею постучатьТо ли пожалиться подружкеО сумятице моей,То ли.. няня, где же кружка?Сердцу станет веселей...То ль идти, спасать эпоху,То ли маме позвонить..Мама, мама.. все так плохо,Впрочем, что там говорить...Что-то сделалось со мною,Непонятное хоть плачь..Во дворе детишек двоеЗвонко били старый мяч.(с) Вита "АвариЯ" Ермолова[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх....., наконец-то добравшись до дома после всяких Равенн и Парижей, после взлетов , посадок ,ночевок, после выевшей глаз красоты, так приятно увидеть знакомые знакомые ники и читать под винишко стихи....))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АГАААА!!!Соскучилась?!!А какое винишко?Хочу пополнить домашние запасы алкоголя..))Вкусного хочется...Тягучего и густого,как зимние вечера..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот что я нарукоблудила + Букет невесты из 15 мыльных роз :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, рукоблудительница, а ты мыло тоже сама это выдалбливаешь в виде цветуечков:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит так, всем ДУ тут, чтоб новую тему не создавать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ. это только мне тоскливо стало от стихов? [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да. зачем плодить? :-)) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суперский букет! :-)) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да только тебе, у меня каникулы, я накрасила ногти и выспалась, и красиво оделась и кофе пила не в полете:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекращай тосклить, неделя безурочная, ты что!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня каникулы будут с понедельника. записалась в цирульню на сегодня+ расстроена. Вчяера купила ребятенку теплые колготки, а они малы (( Не нашла моих любимых Conte (куда они делись?), купила польские, а они маломерят. Мы, конечно, нашли, что надеть, но сам факт... ща позвоню бабушке, узнаю, не замерзли ли.[+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня уроки не напрягают ))напрягает другое ) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет Ок!!! У меня бамбина засопливила. Я значица намазала ее звездочкой, ну и сама для профилактики. Так я сегодня раза 4 ночью просыпалась от кошмаров:)))) Не моню каких и че но вскакивала с кровати и было страшно. Это моя личная реакция на звездочку, ешо с детства:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня напрягает ограничение моего личного времени, а уроки таки его ограничивают. Уже не потулишь в Ашан после работы, не пойдешь погулять, куда то. И вообще я дикый зверушк:))) Но то я переучилась в своей жизни:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне сегодня приснились какие-то новые самолеты ))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже и не умею проводить время сама для себя. это плохо, конечно, но на данный момент такова реальность :-)))[+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я иногда могу, сама для себя, но+ перед этим мне надо, сделать всю работу в два раза быстрее, чтоб время то осталось:))))Иногда мы с малой делаем праздник себе, готовим(либо заказываем на дом, либо идем куда)пиццу, суши и.т.д. И просто тупо едим и смотрим телик, либо делаем то что хочется:)))Но такое бывает в в основном зимой, и редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин девушки спасайте. Мне хреново на работе... Еще вчера заметила, что... еду домой, дома нахожусь, еду на работу-все ок. А вот посидела 30 мин на работе, опять горло жмет, голова вертолетит, тошнид.... хмык:(((Конечно не так как раньше, но я перестала пить препарат, перестала курить(ого, сама не ожидала), делаю по вечерам зарядку, ем правильную еду. Что это может быть???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение