Завтрашняя тема:)))

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

от ненадоть..я помнится приглашала перед нг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не сомневаюсь))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя вчерась ходила боком , присматривалась , но агрессии ноль . Интересно , но не понятно)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгы , нам сказали, что это деушка , но мне кажеццо , что мальчик , т.е. пока Вася - Василиса, но вероятно и Василий. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скока дэвочке? ежели маленькая , то я согласна ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро 19. Но в быту - как маленькая, нихрена не умеет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо ) Можно подумать о котэ. А у нашей сразу заклинивает, такое творит.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак, народ зашевелился, а значит куда и когда мы идем??? Гы))) Я заходила из далека, да:)))))) Дансер поддерживай, давай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моей 6. и умеет почти все (с гордостью так) :-))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, труженицы, цветоводы и кошколюбы! )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 6 и моя все умела )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...притворяется? я любила притворяться, что не умею что-то приготовить+ только для того, чтобы мама приготовила. у нее же вкуснее! :-))))))))[+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет. чем порадуешь? переезд отменили? )) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и себе попритворяться, авось бамбина картошки с грибами нажарит?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет конечно, но ты в последнее время грустная. Хош картошки с грибами? Я вот хочу, могу нажарить:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ну а че сразу смеяться, да, я серьезно:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Zuki, ты меня заразила своим рукоблудсвом...:))))))) Уже понакидала картинок как делать рамочки, елочки, и букеты со всего. АААаааааааааа.... пропал мой сон:))))))))))Такс займусь сразу рамками:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будешь ржаць, не подарю елочку из конфет, поняла:))))))) Я тут насмотрела как их делать. В прошлом году канзашную елочку делала:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла. (ржунеприлично) :-))))))))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(упала в обморок) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, конечно. Занимаюсь инвентаризацией имущества)) Выбрасываю нужное и упаковываю ненужное ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего страшного. Все проходит, пройдет и это! )) Картошку хочу, но не буду - силу воли воспитываю )))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение