Завтрашняя тема:)))

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

кто-то залетный? ))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем? [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха.прикольно смотреть,как из теоретиков переходят к практикам...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо залечь возле холодильника и таки поймать на месте..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой и не придумывал ничего. просто являлся домой. иногда ссскотына )))))))))))))[+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.... а не боишься поймать себя? ))))))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Залечь возле холодильника...........какая чудная идея, и ну ее ту фигуру:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовью)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еда? О_О (разочатованно) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я же выше написала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так тебя шо муШ плохо покормил??? Ну ты пасматри на нее, одна еда в голове:)))) Любоффф это же прекрасно(наверно, я уже не помню)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээхххх... никакой "романтики" ))))))))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я такое не ем, я не козёл" (с) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот.. тема сразу станет выявит, кто насколько "сыт" ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и внутри)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня постоянно козой называют, мужчины. Или собакой женского полу. И с чего бы это? Вот не пойму. Ой я увлекласть, и ушла от сути вопроса. Так вот а я коза, и хотелось бы влюбиться.Тогда и болячки отступают, и работа ладиться, и эх.... Подзарядка мне надобно:)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненене,это не я..У мну ж два мужика.У них вкус специфический..) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я голодная, да, да, да:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там холодно, а у меня масюсенький старенький холодильничег. Я туда не влезу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу..Кто-то открывает-а там Я!!!"Приятного аппетита!!" [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы))))))))))))))) вот это облом, я бы испужалась:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! стоило мне поговорить по телефону - настрочили 200 постов [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы девушка и говрите однако:))))))) А что делать, у меня работы нету. Кажись скоро капец моей работе, сижу пишу, тошню. Хоть отвлекаюсь. Заодно осваиваю через МК технику конфетных цветов и рамочек своими руками. Надо ж как то будет зарабатывать:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! я - мастер разговорного, а, в данном случае, переговорного жанра ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох и болтливая ты!!!! ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение