Завтрашняя тема:)))

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Шо? Опять??? Жрете вы ее, что ли??? ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мовчы, грусть, мовчы (( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и вари картошку! :-))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тане далеко до таких подвигов:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдавала. потом забрала, потому, что и там она не шевелилась. [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще одна мазохистка )))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"брехня" (с) ))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? можно запекать все вместе)) шо все с этой кухней страдают, раз-два - и в дамках))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грусть, как насчет сл.недели? я полна энтузиазму и у нас каникулы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьте. тетенька, шото вы непостоянны (подозрительно). ты ж отварной хотела! :-))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне никакой нельзя - вот и писала, что мне любой вкусен нынче)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и говорю:мазохистка :-)))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начиная со среды я совершенно свободен! )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего вдруг?)) у меня особых страданий нет, просто в контексте Ваших разговоров)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага... я твои вышитые орхидеи до сих пор помню!!! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) мовчу, а то опять мы с тобой до непоняток договоримся ))))))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да где ж непонятки)) у меня все прозрачно - я в данный момент не взяла с собой обед, выходить на улицу не буду, разговор про картофель просто поддержала, когда я с обедом и не голодна - картошки мне не захочется априори)если бы Вы обсуждали морковку и виды ее приготовления - точно так же мне и ее хотелось бы сейчас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... мужчин пообсуждать что ли? )))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте!!:))) У тренера по плаванью родился сын...В ожидании этого события.он предупредил.что по субботам тренировки отменятся..через неделю после-сам предложил еще дополнительную..И какой-то такой..Обзадаченный очень...))))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойно с мужчинами, у меня гормоны пока ешо бешеные:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется,что нам кто-то помогает..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) слабенький он ))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запросто) меня накормили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение