Завтрашняя тема:)))

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Давай-давай... Я так понимаю, что декупаж ты еще не освоила? ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм , думаю, что против 19 летней муж не будет против))))а Антоха уж точно ЗА )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(( [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, а какой у Вас гемоглобин??? А то вы с завидной частотой. Слушай меня шатает, а ты падаешь??? О_О тут, что то не так:))))))Да я рукоблудница, так уж и быть, признаюсь.Но только когда холодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там девочка очень красивая, бери не пожалеете:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, так... шатайся, но не падай. тебе не положено, а мне можно :-)))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ешо нет, жду сезона грязи и холода:)))) Иначе я не могу пропустить гуляние на улице:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно - выбирай невестку сама!! ))) А то этим парням только дай волю )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, как меня успокаивало в свое время вырезание элементов из салфеток Клеить их потом было уже не так интересно))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня вышивка штырила, доволи долго. Прошлый год канзаши. Кстати да. Тоже увлекает тем, что успокаивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....значит, пока ребенок в отъезде, ты ему тут тыл подискиваешь?)))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у тебя ж там еще мУжчинкО в наличии имеется, как раз подходящего возраста? так что бери!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. я не из вашей песочницы :-))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она того мужчинку в прыймы отправляет! [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 118, желательно не меньше 120.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как ты хитренько придумала:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж временно, а вернется.... а Ольга уже невистку воспитала ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как мужу, а Антохе с ней точно будет интересно, особенно на темы музыки )))))о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не говори глупости, научим, заставим. Бери лопату иди к нам в песочницу. А вообще ты есть умеешь готовить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я умею есть! :-)))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль , я тебе в Жывотных написала про тапки))))+ не поняла я ответа автора темы, но тапки- это Пафиопедилюм, Венерин башмачок. Орха. А вот что у Оригами под тапком - непонятно...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это неправильный ответ, совсем неправильный:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не без этого, + но в большей степени я сама её балую, потому что считаю, что она еще свое настирает и приготовит. Меня в девичестве мама тоже не напрягала, за что я очень ей благодарна. НО! Если я подойду и попрошу сделать это и это, отказ будет только в случае невысохшего лака на ногтях )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож я его без обмена отправлю к невестке. Оба нафик с пляжа. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я видела, спс ) Я ж в орхах тупэнька, у меня только одна есть + на 8 марта подарили, правда, она нарастила за лето 4 новых больших листа, а сейчас из старого цветоноса пустила три побега, и два новых жирных цветоноса )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение