Завтрашняя тема:)))

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Аллергия на работу шо ли?:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то формочка такая ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мну к тебе вопросик? мона? А где ты бумаШки берешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такой волшебный магазин "Президент Декор" на Пестеля (Вокзальная), там рааай... всё для цветочников: пакетики, бамажки, сеточки, ленточки [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спс. Тоже хочу порукоблудить:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ковролин на работе есть? у нас такое у сотрудницы было (не так, но все же именно на работе)+ оказалось - аллергия на чистящее для ковролинов.[+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету, залежи бумаг выкинули, влажная уборка есть, цветы возле меня стоят+ у меня аж уши закладывает, так вертолетит, 4D-эффект елки палки.На преносицу жмет, в глазах все плывет:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давление померять можешь? [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стих отпадный:))) Я сегодня лекции провожу с ассистентом:))), каникулы же, щас студентов домучаем и поедем в экспериментариум. Таня Бармалейка, подтягивайся, мы там где-то с 12 будем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же ж торопыги ;) я вчера тему увидела, но сил отписываться уже не осталось работа... родительское собрание....работа :( а стих симпатишный.....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а надо! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я так хочуууууу:))))))))))))))))) За свой счет взять, что ли????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пеночка, да, что же такое с тобой:((((, ты нам нужна здоровенькая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вродь все нормально, пока на работу не прийду. Непонятно мне, сие происходящее со мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не прилетела, улетела, пролетая мимо??? Где крылья???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таааак. шо случилось? почему так официально?))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! Стихи прекрасны)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас все уйдут, мы останемся вдвоем. Слушай ты есть хочешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. даже чай мятный сделала. и сербаю )) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже ем. Поем пойду мозг проветрю, Слушай все куда то вместе ходят, и ходят. Давай и мы, чито ли пойдем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анек, про меня наверно:)))))))))))) - Любимая, съешь кусочек тортика! - Спасибо, зай, не хочу. - Ну смотри какой он аппетитный! Ну скушай хотя бы кусочек. - Спасибо, я не голодна. - Ну совсем чуть- чуть. - Да отвали! Я после шести не ем! - Жри торт, дура там кольцо! Жениться на тебе хочу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасти всем. а у нас появился маленький котик :)) вернее не у нас, а мы его подарили вчерась маме на ДР.пушистый персиковый котёночек.девочка.Вася.ну такая бубочка!!!! Маменьке веселее будет, столько забот сразу....я уж подумываю , мож и нам нужен такой же? ( но у Лёшки аллергия на котов , но я могу его в прыймы кудысь отправить....)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение