Завтрашняя тема:)))

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Юлька, какая красотища, я онемела, я тож такое хотю делать., но боюсь так аккуратно не смогу. Где бы применить такое чудо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на выхи - с малой?)) оч.может быть...только после каникул, уехала моя сладость))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рамочки, всякие там шкатулочки, бутыли свадебные, открытки, та куда хош... У меня траблы я канзашки люблю мини-мини:)))) А это морочновато. Но вообще если руку набить то быстро. Но я ж не мастер, я так для себя нервы успокоить.Приходи с грибами на ночь, научу гы)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя сопливит и кашляет, но я умею ее оборачивать в творог, думаю вычухаемся:)))) На эти выход у нас семейная тусня хочу кино с мультом, и курицу запечь нафаршированую макарошками малая просила. Так что подтягивайтесь, мы пока рамок наколбасим, и дансер заманим:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на следующие) давай попробуем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я готова, гри када:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже рукоблудишь ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оч красиво! [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы еще спать укладываемся. [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение