Завтрашняя тема:)))

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

О, тебя же можно было бы использовать и в решении арабо-израильского конфликта)))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю! конечно..... просто они про это не знают.... а вообще....я бы в дипломаты пошла ;) но уже поздно :( будем решать менее глобальные кофликты[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не там ООН кадры ищет, не там )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що составлять резюму и слать? а если они вдруг узнают как меня муж называет? они ж все тщательно проверяют? есть шанс или нет? ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально тебя муж называет.. он им не скажет, а с Ликаря вытрем)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все время про тебя вспоминаю, когда слышу это словосочетание))) и когда фрукты спелые вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, я там в здоровье о кардиологе спрашиваю, может кто-то может порекомендовать хорошего?[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хотю куда-нить со всеми сходить:))), причем пофиг куда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо вон в беседке у семелены воры деньги потихоньку тырят, а у тебя еду:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня неть, к сожалению кардиолога, зато есть прекрасная гастроэентеролог с зондом, если кому надоть, не дай Бог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы 4 часа подряд бродили по музею экспериментариум, я еле живая, а деть еще хотел остаться:))) Завтра по плану выставка стрелкового оружия, на мамском прилепилась к компании энтузизистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела в гугле, какая красота, Юль, я как только придумаю, где мне такое применить, напрашусь к тебе на мастер-класс Покань хоть одну фоточку твоей работки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, мне надо будет папизже, буду иметь ввиду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тебе недалеко, на Лебедева 14а в Агапите+ Труш Татьяна Владимировна, у неё же сразу в кабинете эндоскоп, а в соседнем УЗИ. Цены очень гуманные. Я и сама к ней ходила и маму отправляла, сейчас супруга отбуксировала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо, кто чем занят вечером? я вот решила вкусного пива попить, Бланш де Брюссель, ням [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я канзаши перетянула на новый комп, а теперь вот вопрос, а как показать фотки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кстати да, у меня уже руки трясуться сделать букет из конфет, весь день в МК:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через радикал залей, ждемс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты прям, как я, вижу новенькое и сразу кидаюсь пробовать делать:)), аж руки чешутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тестирую увлажнитель, прикольноооо)))))) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чуть не посинела, пока залила. надеюсь вышло. http://i080.radikal.ru/1210/53/d1a6b54fb22d.jpghttp://s018.radikal.ru/i521/1210/5c/bb2b6cf5a78d.jpghttp://s40.radikal.ru/i090/1210/ac/1fb036c412c0.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красота!) *как я удачно зашла*))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже прониклась, еще адвент хочу...но когда все это??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ты метко так)))) Я делаю малой в основном, иногда знакомые просят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адвент -мое дикая мечта. на рождественский стол, на двери эх..... Приходи сядем вместе и за ночь наклепаем кучу:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение