ДУ вам всем :)

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))))Начни, там поймешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! надо брать крепкое !)))))))))) * Фрейд?* )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна... врваться и - в чужие))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, дедушка к нам захаживает.....;) я сегодня допустила самую распространенную и ржачную ошибку, хорошо, что проверила сообщение перед отправкойthank you very much for your massage ..... а надо message :))))вот это мой визави выпал бы в осадок ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно,а как он открывается?Это ж какой БУМЦ получиться должен...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чужие руки нас не удержат ;) я ж сильный, но легкий :)))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))К полумерам не привык?только обязательно имбирь и чуток перца.-бронхолитик и разжижает мокроту..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да-да!!! Дохтор , вы правильные рецепты выписываете ! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самой интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дом с новой крышей? открывай на улице)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) я перфекционист)) короче, если вечером напишу это слово - была только одна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))Все на себе испытываю..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо только добавлять - передоз разжижает не нолько мокроту, но и моск))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написать, то не так сложно.... ты повтори раз пять подряд ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторила раз 20-надоело)) не сбилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я не поняла, отлучилась на полденька, а тут все в соплях???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мож на НГ ... под елками...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Месяц не сбей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера ссылку тебе бросала..Видела?Очень классные девчонки!!Зажигательные.+ http://www.youtube.com/watch?v=LNy8r-ZgKgQ&noredirect=1http://www.youtube.com/watch?v=AbaNGU1CrXI&feature=related[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж ты без бутылки ;) а я тебе после.... предлагаю [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нечего отлучаться так надолго!)) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но, ты посмотри, не взирая на заразу, все думают о гигантской бутылке у Муттер:)))) Ах девушки, как же я дого ВАС искала. Веселая компашка:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение