ДУ вам всем :)

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

угу, астронотусы (взрослые)предпенсионы можно сказать))) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, нефть круче!))))) куда уже эти грЫбЫ сУвать?)))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом они мне еще сообщат , что сформировали и отправили или мне самой догадаться? уже два дня прошло ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое ДУ в 12.11? :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовала! Один раз вешенки по деревьям весной разложила, а через месяц деревья срезали. Потом шампиньоны укоренила , а через 2 мес . на том месте уже была бетонная площадка . Посадила супер-пупер виноград - тут хоть соседка успела выкопать, а то на том месте гараж вырос...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красииииво) помню, цихлам мух лавила и в воду кидала, они как руку видели - из акваса выскакивали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, пишут и номер декларации указывают. А еще бывает, что у них нет того, что в заказе и они могут уточнять, ложить ли что вместо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бурю ! Честно ! Вот сейчас во дворе бурильная...могу сфоткать и показать , если не поверишь )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДДТ ? )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о боги!))) посыпь, пожалуйста, грибочками в моем дворе - мож заасфальтируют?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты с флора-новой имела дело? долго ждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и так *доброгоднятоварищи* ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ждала долго, т.к заказывала в феврале, а отправка была в конце матра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот за что я тебя люблю , так за то , что у тебя никогда нет вопросов! Все сама расшифровываешь и все сама знаешь что , где, когда и почем ...)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.. если розы и виноград доберутся ко мне по НГ ... и шо мы сядем -будем-делать ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвони узнай, там тел. указан. Скажешь н. заказа и спросишь на какой он стадии, уточни , есть ли все сорта и дату отправки. В холод они и сами не отправляют... но контроль лучше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ты знаешь.... я, правда, себя иногда пугаюсь по этому же поводу ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. , тоже любишь себя ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас понял, прием !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня двойной пипец наступил, у малой 39,2 и горло, ну не ёпрст(((((((((((( [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акакжа ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты дома с ней? сбивай тем-ру [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капеееец(((( врача вызвала? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора разгонять нашу славную компашку и лечиться по отдельности... вирус какой-то+ Утром встала бодренько, сказала, Ольке, что ДУ и все ОК) через час - кашель и т.д., только недавно сказала, что бодряк, а теперь Т 38, голова тяжелая, слабость и ваще))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение